Макутыч писал(а):
З.Ы. мертвяки рулят!
Ну... у каждой расы свои плюсы.
1)У Нежити, например, выбрал здание на постройку и жди, пока построится.
2)У Орды есть способность: когда наносишь урон вражеским зданиям, тебе прибавляются ресурсы.
3)У Альянса можно на постройку отправить нескольких рабочих.
4)У Ночых Эльфов большая часть зданий ходит.
И кстати, ты смотрел World Editor?
