Stu-Pot писал(а):
Tau писал(а):
Вы извините, что я снова создаю тему.
Конкурс будет или нет? А то ту тему закрыли и ни слуху ни духу.
Читай пост Таху.
Он сказал, что через неделю -> Неделя прошла -> Конкурс будет или нет? А то ту тему закрыли и ни слуху ни духу.