Александр Великий писал(а):
Так как никто пока не аргументировал ответы, это сделаю я:
Плюсы Эво:
На руке с щитом есть броня
Много красивых поз
Минусы Эво:
Ганметалл с фиолетовым утяжеляют цветовую гамму.
Плюсы Штормера:
Хорошая цветовая гамма
Много красивых поз
Минусы:
Щиторука без брони
Длинные ноги и узкие плечи.
Плюсы Бриз:
?
Минусы:
Широкие плечи
Хоккейная маска
Мало брони
Плохое оружие
Плюсы Некса:
?
Минусы:
Щиторука без брони
Узкие плечи
По мне, так зелёный, оранжевый и белый не очень сочетаются.
Спасибо за аргументы. С большинством я согласен и знаю про них.
Но, плюсы Бриз для меня это: лаймовый цвет (красивый и пригодится в самоделках), и 2 лаймовых кулака (у остальных по-одному)
Минусы: Тяжелая цветовая гамма, не красивая маска с "ушами", разное оружие в руках.
Плюсы Некса: Зеленый цвет головы и ядра, а также симметричность щита.
Минусы: Плохая цветовая гамма, Бейсбольного вида шлем.
Плюсы Штормера: более человеческие пропорции (только у него ноги заметнее длиннее рук), в целом, больше отличий от других Героев 2.0 (детали ног, глаз барраки, трубка)
Минусы: Наличие синего цвета (лично для меня), асимметричность как оружия, так и маски.
Плюсы Эво: Цветовая гамма, удачная маска, много брони, симметричный щит с копьями.
Минусы: Фиолетовый цвет, глянцевый ганметаллик, один шип.
В общем, я больше склоняюсь к Эво.
Sherlock писал(а):
Принципиально?
Да. Хотя, многие из них мне нравятся.
