В этой теме я предлагаю выкладывать скриншоты с вашими приключениями в играх за недавние игровой сеанс. При этом желательно услышать ваши комментарии к данному скриншоту.
Не каких срачей не разводить.
Вот мои к Портал 2 вчера вместе с Крипером играли :
Просто баг с помощью которого можно не позволить отобрать у вас предмет.

Все хотят в коооосмоооооооос!

Турели после корпоратива.

Турели летят домой после корпоратива.

А ты вступил в ряды Apertur science?
