| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 16, 2008 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Странно... Видимо Рудаки на форуме нет... Ну ладно. Юзик с Гуураком.  Код: [IMG]http://i041.radikal.ru/0802/e8/f7e92e1d3f4b.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 16, 2008 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
И для нашего Ируини! Юзербар СГБ!  Код: [IMG]http://i023.radikal.ru/0802/12/fa3dcdc4ab12.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 16, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Никому не понравилось?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб фев 16, 2008 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Значит. У меня начались дела. Много дел. Очень. Я очень стал занят. И поэтому прошу вот что. Рудака, если ты меня слышишь, закрой тему(на время)! И если здесь есть флуд, можешь его убрать?
Тема временно закрыта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Тема открыта по просьбе DeaD_ALL'a. Спасибо. В честь этого, у меня юзербары с фантока! Тоа.Лива:  Код: [IMG]http://i016.radikal.ru/0802/2c/8fcdea8507aa.jpg[/IMG] Похату:  Код: [IMG]http://i016.radikal.ru/0802/96/85476dd07e50.jpg[/IMG] Макуты.Антроз:  Код: [img]http://i045.radikal.ru/0802/38/c80f067013d1.jpg[/img] Вампрах:  Код: [IMG]http://i028.radikal.ru/0802/04/bc184396f0c5.jpg[/IMG] Чирокс:  Код: [IMG]http://i040.radikal.ru/0802/45/70a89c723072.jpg[/IMG] Матораны.Викан:  Код: [IMG]http://i025.radikal.ru/0802/d5/e420b8c3815c.jpg[/IMG] Титаны.Мутран(Мьютран):  Код: [IMG]http://i003.radikal.ru/0802/de/611f33693023.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): Клёвые юзы, а можешь сделать с Горастом авик ОК. Авик с Горастом будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Простенький авик с Горастом.  Код: http://i009.radikal.ru/0802/7f/af39a411ba3c.gif Продолжаю делать юзербары с Фантока. Матораны.Фоток:  Код: [IMG]http://i047.radikal.ru/0802/65/b28d7db26939.jpg[/IMG] Солек:  Код: [IMG]http://i006.radikal.ru/0802/9d/412ee3eccf3c.jpg[/IMG] Танма:  Код: [IMG]http://i017.radikal.ru/0802/c7/160507c39408.jpg[/IMG] Титаны.Тоа Игника:  Код: [img]http://i047.radikal.ru/0802/6c/edc4c7fa0972.jpg[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Авак писал(а): Кстати Дид,аватар с Гали Мистика сделай в конце августа.  В смысле? Могу и щас. Если кач-во изображения устраивает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Авак писал(а): Понимаешь я уже попросил чтобы меня переименовали в Vamprah. А! Ясно. Ну ладно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, вот и почти заканчивается мой небольшой "Проект" Юзербары Фантока. Матораны.Кироп:  Код: [IMG]http://i048.radikal.ru/0802/8c/c8796d42d502.jpg[/IMG] Радиак:  Код: [IMG]http://i039.radikal.ru/0802/63/0bb71f0c1eba.jpg[/IMG] Гавла:  Код: [IMG]http://i039.radikal.ru/0802/f1/1def0c90f27d.jpg[/IMG] Остался только Тоа Нува Копака Фантока.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|