| Автор |
Сообщение |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Вс июл 03, 2011 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Блин люди ну почему, почему, всегда когда вы (причём все) пытаетесь отстоять первенство своей приставки вы умудряетесь выставить себя полными придурками и опозорить себя? Хотя нет . Всё даже круче . Вы не только себя позорите, вы позорите весь наш сайт , и его великого администратора. А он ведь создавал этот сайт не для того что бы такое фанатичное быдло как вы срачи устраивали, а для того чтобы адекватные люди общались.
А по поду виты : да всерьёз соневцы за работу взялись, здесь уже явно ПСП гоу даже не пахнет. Заранее прогнозирую ей хороший рейтинг. что за бред несёшь? и да никто придурками не выставляет. Мы показываем факты, а нам всякий бред в ответ в стиле "все приставки хороши", а на вопрос "чем бокс хорош" получаем "хало кинект"
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Вс июл 03, 2011 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Да вы себя со стороны видели ? Вы же себе глотки готовы грызть лиш бы доказать первенство вашей приставки. иногда приходится быть неадекватным, потому что когда ты пишешь кучу текста и пунктиков с доказательствами, а в ответ получаешь "хало кинект" хочется убить.
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Вс июл 03, 2011 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Омг, пока я писал пост, походу темку-то почистили О______О Вастус писал(а): Я предлагаю забыть о конфликте и противостоять его появлению.
ты так говоришь, будто я участвовал)))
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я и раньше планировал купить, так и планирую. =)
Насчет срача на предыдущих страницах: Вы идиоты, идиоты и еще раз идиоты. Или по другому: Вы дураки, идиоты и кретины. Думаю второй вариант лучше.
Что вам мешает наслаждатся консолями и не бузить на яблочников: "Ви тупое глаурЬное бидло!" Это меня очень бесит. Начитались Лурка опять. Прежде чем осуждать какую-либо тему, не помешало с этим повнимательнее ознакомится. Будь это вещи или люди. Я же лично думаю что продукция Эппл очень даже неплохая. Конечно же все-таки в хардкорные игры не поиграешь, но платформа для казуалок, аркад и прочих несерьезных игр подхоит практически идеально. Чего стоит Angry Birds и Tiny Wings. Так же там ВНЕЗАПНО не только игры стоят. Но и полезные программы. Да дорогой школьник, не только комп. игры существуют на этих айпадах и айфонах. К примеру текстовый редактор Pages: Фактически сенсорный Word. Конечно же дома печатать лучше на компе, но если к примеру в поезде или в самолете, подходит как нельзя кстати. Или же Zen Brush. По сути же простой симулятор кисти для японских иероглифов. Стоит недорого и можно провести немало приятного времени вырисовывая разные символы и так далее. Кстати свой аватар я слепил именно там.
Однако же я и не противник консолей. Просто у меня нет телика к чему можно было подключить его. А так бы играл с удовольствием. Но в России есть один. Играл в Vanquish - шедевр. Полностью прошел. =)
В общем спор бессмысленен. Как и любой Холивар. Если бы они тут были.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Баттхертящий Келан, который считает себя крутым это так весело ^^
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Баттхертящий Келан, который считает себя крутым это так весело ^^ Если это был бы баттхерт, то я бы орал бы на всю глотку: Баттхертящий Келанич писал(а): АХВЫБЛ*С*КИ!!! ВЫ НИХ*Я НЕ ПОНИМАЕТЕ в ПРОДУКЦИИ ЯБЛОКА!!!! АПИРШФЬМЩвыояа ШЬЙЩЦХЛДЦАЫКИМВАЩХОПЪЗБфУИДЬУМТФШЩХОЬЙЛЗЕ4О-КЙ9380ЮАЦЪ-ЗКХЛЩЕПРАПУФВКИПУЫВК ПВАПИМВАТИКЫПАВСЫВЙцуфкытенекА ВПАВПЫВАРПАИВЫФФФФФФФФФПУЫФВМАОШЛЩЫУДФЖАЛУЫВМЩЗУПХЩЦЗЭФЬЖУдаЫБСЭФЮЦМКДЗУЭХИЬВКАЩЫЖАЭЗБЖЮщмдэфыкольвх ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
KELanich писал(а): Я и раньше планировал купить, так и планирую. =)
Насчет срача на предыдущих страницах: Вы идиоты, идиоты и еще раз идиоты. Или по другому: Вы дураки, идиоты и кретины. Думаю второй вариант лучше.
Что вам мешает наслаждатся консолями и не бузить на яблочников: "Ви тупое глаурЬное бидло!" Это меня очень бесит. Начитались Лурка опять. Прежде чем осуждать какую-либо тему, не помешало с этим повнимательнее ознакомится. Будь это вещи или люди. Я же лично думаю что продукция Эппл очень даже неплохая. Конечно же все-таки в хардкорные игры не поиграешь, но платформа для казуалок, аркад и прочих несерьезных игр подхоит практически идеально. Чего стоит Angry Birds и Tiny Wings. Так же там ВНЕЗАПНО не только игры стоят. Но и полезные программы. Да дорогой школьник, не только комп. игры существуют на этих айпадах и айфонах. К примеру текстовый редактор Pages: Фактически сенсорный Word. Конечно же дома печатать лучше на компе, но если к примеру в поезде или в самолете, подходит как нельзя кстати. Или же Zen Brush. По сути же простой симулятор кисти для японских иероглифов. Стоит недорого и можно провести немало приятного времени вырисовывая разные символы и так далее. Кстати свой аватар я слепил именно там.
Однако же я и не противник консолей. Просто у меня нет телика к чему можно было подключить его. А так бы играл с удовольствием. Но в России есть один. Играл в Vanquish - шедевр. Полностью прошел. =)
В общем спор бессмысленен. Как и любой Холивар. Если бы они тут были. Айфоня и Айподя, и Макакаки - весчь прилично стоящая. Проги на них вправду хорошие, юзал некоторые. А что же лучше - я сегодня увидел в М-Видео приставку сеги. То самое 8-мибитное чудо. Я бы его педпочёл именно Сегу.. Не Айфон, не Айпад, Не МакБук, Не ПС3, не ПСП, не Н3ДС, не НДС, не ИксБокс, не ПС2, и не ПС1. Именно Сегу.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
K.I.T.T. писал(а): Айфоня и Айподя, и Макакаки - весчь прилично стоящая. Проги на них вправду хорошие, юзал некоторые. А что же лучше - я сегодня увидел в М-Видео приставку сеги. То самое 8-мибитное чудо. Я бы его педпочёл именно Сегу.. Не Айфон, не Айпад, Не МакБук, Не ПС3, не ПСП, не Н3ДС, не НДС, не ИксБокс, не ПС2, и не ПС1. Именно Сегу. 8-битная Сега - тоже хороший выбор)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|