Острозуб
Добавлено: Пн фев 14, 2011 9:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Огненные злодеи.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Бери Нитробласта и Повелителя Огня. На крайний случай Джетбага. Дрилдозер плох, на мой взгляд.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Пн фев 14, 2011 9:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Огненные злодеи.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Ихмо, Дрельдозер+Лорд. Ибо детальки. Выгоднее.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Чт фев 17, 2011 9:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Огненные злодеи.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Имея кроме Лорда Джетбага и Дрилдозера, я замечу, что последний ужасен, а так как я не знаком с Нитробластом, советую взять Джетбага.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Silkrod Nui
Добавлено: Пт июл 01, 2011 9:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Огненные злодеи.
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 2:40 pmСообщения: 126Откуда: у меня на столе пустая кружка,и почему компьютер говорит?О_оПол:
Элементарная Сила:
Roger Sanches писал(а):
Я за первый вариант.
А я за то,чтобы ты увидел последнее сообщение темы,понял что набор куплен давно,и перестал набивать посты!!!
_________________
Change Nabikanai nagasarenai yo Ima kanjiru koto ni sunao de itai no Change Nando demo umarekawaru no Kana shimi mo dakishimete Hashiri dasu yo
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения