Backgild писал(а):
Можно уточнить? Есть серия Легенды(там Таху нет), а есть серия Старс(Звезды).
К теме:У меня есть новый(не открыт) насчет продажи-подумаю. За сколько хочешь? И почему тема не в том разделе?
серия Звёзды , хочу за 300р. невтом разделе написал потому что очень торопился
