DavidDiller писал(а):
у меня проблема не могу пройти уровень битва в шанхае я. у меня есть антидот . появляется автомачик и палит меня . рукопашка и киданье предметов не помогает . помогите
Насколько я помню,надо меч бросить в цепи,держащие диск. На диск заскочи и докатись до окна.