Paradox писал(а):
Split sekond,Имхо!
Боже... Автор, пеши есчо!
Mr.Fear писал(а):
чо нету больше гонок кроме Слив Секонда?

По моему гонок вообще мало. По крайней мере я знаю только серию НФС(Да и то только в ПроСтрит играл.), Monster Jam, Сплит секонд, Форза, Моторсторм, Гран Туризмо... А еще я знаю Лада Рейсинг Клаб(И Черная Молния)

А, да, тебе симы или аркады?