Прошлае тема увязла в моей неграмотности и времени.
Теперь с неграмотностью покончено.
Анкетко-
Код:
[b]
1.Имя в SteaM
2.Имя в ТФ2
3.Название серва
4.Начало сбора игроков[/b]
Пояснения-
1.ВАше имя в службе Стим.
2.Имя аккаунта в Team Fortress II.
3.Название сервера битвы.
4.Во сколько начинается битва.Писать время и число.
Анкета для зарегестрированных в темке.(см внизу)
Код:
[b]
1.Название серва
2.НАчало сбора игроков.[/b]
_________________________
Регистрация в теме нужна для тех,кто будет часто посещать тему и организовывать битвы.
Это не обязательно,но таким образом можно облегчить себе организацию сражений.
Заполните анкету для регистрации-
Код:
[b]
1.Имя в службе Стим
2.Имя в игре
[/b]
Зарегестрированные аки-
Stalker387
Удачи в игре!