Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:
Наверняка вы знаете эту игру. Советую поиграть. ВНИМАНИЕ! Играть можно на xBox,PSP....На PC пока нельзя,но скоро будет...Иитак,встречайте:
Castle Crashers
История:(кратко) Злой Колдун захватил Королевство,но нашлись четыре храбрых рыцаря,они-то ему и помешали. В игре 44 уровня(не считая дополнительных и "арен".) и 21 босс.
Посмотрел г-плей. Очень похоже на ребенка тех самых Черепашек, Dad'n'Me и Battletoads. Только без охрененного музона во время паузы. Прамт-прамт-прамт-ТА-ТА-ТА-пум-пум-пум-ТА-ТА-ТА!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения