|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Oh, exploitable! Выпуск №3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Таг, супер!) Но стиль первых комиксов мне больше нравился, чессговоря. Несмотря на то, что он хуже. Вот-вот! Таг, ты начал рисовать не фантастические и не какие еще комикся, а именно комичные, смешные. В таких комиксах специально качество картинок и рисунка делают низкого уровня, чтоб отделить шутку и красочность не отвлекала внимания от юмора. Советую вернуться к первому стилю. Второй стиль после первого получает уже два минуса. 1)"Сложность", как я сказал выше. Она в проработке задника и образа персонажей подходит более для комиксов с сюжетом на первом месте. если ты дальше будешь развивать сюжет, то это плюс. Можно оставлять некоторые визуальные мелочи, которые потом можно использовать со вторым значением. Но мне показалось, ты хотел сделать свой комикс из стрипов. В таком случае надо упрощать до максимума, но только в независимых стрипах. У тебя же есть связь между выпусками в сюжете и другом. Поэтому надо найти ограничение простоты. Об этом в следующем минусе. 2)"Ровность" и "чистота". Первые комиксы можно назвать более сложными, так как часть юмора(я часто использую такой прием и всем рекомендую) находится в рисовке. Корявая рисовка настраивает зрителя на юмор с первого взгляда, и так же сама по себе является юмором. Хотя делать настолько коряво, что зрителю отсаетмя смеяться только над убогостью рисунка тоже не надо. Надо найти золотую середину. Таг, это не критка. Прими это как совет. Мне твой комикс очень понрависля и я желая ему большого развития.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Oh, exploitable! Выпуск №3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эш, Холмс, я не вернусь к тому, с чего начал. Мне это попросту неинтересно. На изготовление такого стрипа у меня уходило порядка 3-4 часов, что, в общем-то, не намного меньше, чем на такой, как сейчас. Линии приходилось наносить по нескольку раз на одном и том же месте, что шарма не придавало, да и порой просто сложно разобрать что есть что. Этот стиль даже отбил у меня желание рисовать дальше... Эш, да, я буду продолжать единую сюжетную линию, как это сделано, например, в Sequential Art.
Мед, я вообще сначала хотел назвать PONY, но вспомнил, что где-то это уже использовали))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Oh, exploitable! Выпуск №3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зачем картинка такая огромная? Лучше ее уменьшить, чтоб было удобней читать. И да, прошлая прорисовка была лучше. Таг писал(а): Мед, я вообще сначала хотел назвать PONY, но вспомнил, что где-то это уже использовали)) Не знаю про PONY, но в одном из эпизодов Eddsworld было PHONY. З.Ы. COMIC SAAAAAAAAAANS!!! >_< З.З.Ы. Вообще все это напомнило мне комикс " Стас не прощает".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Oh, exploitable! Выпуск №3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Так ведь HD. Ну вот. :< А какой смысл в HD, если прорисовка простая. Это как если-бы C&H выпускался в 100500 на 100500 пикселей... Бесполезно. И вообще, маленькая картинка тоже может быть в отличном качестве.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Oh, exploitable! Выпуск №3. Опрос! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
FFFUUUUUUUUUUUU из-за imageshacka не показывает... Балин.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Oh, exploitable! Выпуск №3. Опрос! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо, понравилось. И я считаю что расскрашено лучше.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|