|
Kenshin
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Kenshin писал(а): Вопрос. А гномье хаоса можно где нибудь в рашке купить? Или только заказывать, а если заказывать, то откуда? Только заказывать: - на иБэе; - на ФорджВорлде; - у немногих производителей с chaos-dwarf.com. -Н- Эмм... Тоесть то что я живу в другой стране это не проблема?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Нитроксилин писал(а): Kenshin писал(а): Вопрос. А гномье хаоса можно где нибудь в рашке купить? Или только заказывать, а если заказывать, то откуда? Только заказывать: - на иБэе; - на ФорджВорлде; - у немногих производителей с chaos-dwarf.com. -Н- Эмм... Тоесть то что я живу в другой стране это не проблема? Не, не проблема. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Kenshin писал(а): Нитроксилин писал(а): Kenshin писал(а): Вопрос. А гномье хаоса можно где нибудь в рашке купить? Или только заказывать, а если заказывать, то откуда? Только заказывать: - на иБэе; - на ФорджВорлде; - у немногих производителей с chaos-dwarf.com. -Н- Эмм... Тоесть то что я живу в другой стране это не проблема? Не, не проблема. -Н- Шикарно. Значит надо гномиков заказать. А сколько все это добро идти будет? Примерно хотя бы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Нитроксилин писал(а): Kenshin писал(а): Нитроксилин писал(а): Kenshin писал(а): Вопрос. А гномье хаоса можно где нибудь в рашке купить? Или только заказывать, а если заказывать, то откуда? Только заказывать: - на иБэе; - на ФорджВорлде; - у немногих производителей с chaos-dwarf.com. -Н- Эмм... Тоесть то что я живу в другой стране это не проблема? Не, не проблема. -Н- Шикарно. Значит надо гномиков заказать. А сколько все это добро идти будет? Примерно хотя бы. Смотря откуда и куда. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какая шикарная штука, однако. Хотя, больше похоже на часть паровоза. =D
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest Of The Dusk писал(а): Хотя, больше похоже на часть паровоза. =D А вдруг, когда полная книжка с армилистом выйдет, сию мортиру будет можно натурально включать в состав бронепоезда? ==D -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): А вдруг, когда полная книжка с армилистом выйдет, сию мортиру будет можно натурально включать в состав бронепоезда? ==D
-Н- Бронепоезд хаосодворфов? Неплохо было бы. =) Хотя Ымперцы давно могли бы уже сделать.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest Of The Dusk писал(а): Нитроксилин писал(а): А вдруг, когда полная книжка с армилистом выйдет, сию мортиру будет можно натурально включать в состав бронепоезда? ==D
-Н- Бронепоезд хаосодворфов? Неплохо было бы. =) Хотя Ымперцы давно могли бы уже сделать. Зато у цвергов всяко инфернальнее выйдет. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Зато у цвергов всяко инфернальнее выйдет.
-Н- И то правда. Кстати, они же только на фордже?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest Of The Dusk писал(а): Кстати, они же только на фордже? Ага. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|