Empire Energo писал(а):
Все уже давно заметили,что из всех членов Гвардии работает только один Тоа Воздуха,а остальные,наверняка,покинули форум.
Если под "работать" ты подразумеваешь раздувание своего ЧСВ своим же гвардейством, то да.
Честно говоря, для Гвардии на форуме не годится НИКТО. Кроме Холодного. Ну, и ещё пары людей, но точно не нынешняя Гвардия.
ЗЫ: Тему закроют, лол.
ЗЫЫ: Я никому не завидую, я просто пусечка.