| Автор |
Сообщение |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 или Xbox + 1 игра. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Я говорю я в приставках не очень силён . Минусы у вашей ПС3 есть . Я точно знаю. Я помню что мне про них сестра говорила. Но какие не помню. Чёрт , вы уже реально бесите. Считаете себя самыми крутыми на форуме сектанты ? Чё купили мозговыжигательную ПС3 и всё ? С вашим высокомерием с вами со времинем перестанут объщаться. И то что вам игра не нравится это не признак того что она плохая. Игру оцениваете не вы. А то что вам ООООООООООчень сильно нравится ваша ПС3 это ещё не признак того что она идеальна. Да я признаю я не знаю её минусов . Но они есть однозначно. А Мув фигня. Да и вообще покупать приставку только ради эксклюзивов глупо. Так что засунте своё мнение себе в одно место и перестаньте выпендриватся. Если из-за экзов нет смысла, тогда зачемпокупать консоли?!О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 или Xbox + 1 игра. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Если на нормальный комп денег не хватает. Ну это чисто моё мнение. У тебя своё . Ладно прикратим устраивать срачи поможем человеку . А то он небось сидит перед монитором и думает - Чё за *****? Я сижу и ржу. Склоняюсь к пс3.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 или Xbox + 1 игра. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Над какой конкретно фразой? Ну бери если решил. Удачной игры. Практически над всей темой. Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 или Xbox + 1 игра. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Я надеюсь не только над моими постами , Ведь так? Нуууу,вроде да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 или Xbox + 1 игра. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Я говорю я в приставках не очень силён . Минусы у вашей ПС3 есть . Я точно знаю. Я помню что мне про них сестра говорила.  Вастус писал(а): Я надеюсь не только над моими постами , Ведь так? Только над твоими, а как же!  Вастус писал(а): Чёрт , вы уже реально бесите Чёрт, ты уже реально бесишь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 или Xbox + 1 игра. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Paradox- купиш ПС3 играй в неё в меру . Видиш что она с некоторыми людьми делает. Ты ведь не хочеш стать как они? Че, совсем забыл фанатиков бокса?Левтор, Джон-117?Ты?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|