| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): ЛолбудетвторойТВ Хорошо самоделит, уважаем на форуме, владеет вторым проектом. А так неплохо завербовать владельца вражеского проекта. :3 И еще не надо забыть промыть ему мозги чтобы он развалил тот проект. =]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб июн 25, 2011 9:35 am Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
KELanich писал(а): И еще не надо забыть промыть ему мозги чтобы он развалил тот проект. =] Такое чувство, что меня тут нету. Зачем? У нас разная основа проектов, разные цели.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июн 25, 2011 11:36 am Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest Of The Dusk писал(а): KELanich писал(а): И еще не надо забыть промыть ему мозги чтобы он развалил тот проект. =] Такое чувство, что меня тут нету. Зачем? У нас разная основа проектов, разные цели. Поцему ви не за? =] Это только поможет Общему Благу. =] Шучу. Да и вообще у нас с Келом и Нитром особое чувство юмора, которое понимаем только мы трое, а все остальные почему-то шарахаются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб июн 25, 2011 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Да и вообще у нас с Келом и Нитром особое чувство юмора, которое понимаем только мы трое, а все остальные почему-то шарахаются. Я заметил. =D
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ну, еще Шика понимает, но её давно на форуме нет. Кел, дай платок, которым ты сморкался пока болел ностальгией. Может, инфекция тем еще осталась...  *Дает платок* Так... Темп, ты согласен взять тему с самоделками на себя?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 11:47 am Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
*Взял* Le fu... Теперь Шика точно вернется! Эээ... Он вроде писал, что да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): А библиотекарем так и останется Амазон, к прожекту уже давно не имеющий отношения?
-Н- Эм. Тебя переставить?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Нитроксилин писал(а): А библиотекарем так и останется Амазон, к прожекту уже давно не имеющий отношения?
-Н- Эм. Тебя переставить? В общем и целом - да. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): В общем и целом - да. ОК. Теперь ты поставлен автором.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Нитроксилин писал(а): В общем и целом - да. ОК. Теперь ты поставлен автором. Замечательно. Пойду наводить порядок. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт июн 30, 2011 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Нитроксилин писал(а): В общем и целом - да. ОК. Теперь ты поставлен автором. 1.Надо было сделать это еще осенью) 2.Как проект? Что за флавш - абра кадабра?) 3.ИНтересуются ли проектом люди (я про просых смертных юзеров?)) 4.Ролевая готова? Я бы сыграл даже мб. 5.Как вы тут вообще живете?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт июн 30, 2011 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): 1.Надо было сделать это еще осенью) 2.Как проект? Что за флавш - абра кадабра?) 3.ИНтересуются ли проектом люди (я про просых смертных юзеров?)) 4.Ролевая готова? Я бы сыграл даже мб. 5.Как вы тут вообще живете? 1) Ога. Только сейчас до этого добрались дела. 2) Это переконтованая Нитром библиотека, которая теперь является и общим информационным пунктом по истории проектаю 3) Вновь начинают понемногу. 4) Про неё все давно забыли))) От обычных людей и до работников проекта) Нда... 5) Очень на долгое время проект целиком перекочевал с форума в скайп и жил исключительно там. Сейчас обратно его возвращаем и поднимаем потихоньку интерес других юзеров.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|