| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
KELanich писал(а): Меня мноооого раз убивали. Привык уже как-то. Кел, скажу по секрету, то что тебя стопитцот раз убивали в шутерах не в счет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): KELanich писал(а): Меня мноооого раз убивали. Привык уже как-то. Кел, скажу по секрету, то что тебя стопитцот раз убивали в шутерах не в счет. Медик, ну прикалывается человек, ну что пристал-то?) (с каких пор я защищаю семпая? О_о)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): MediEvil писал(а): KELanich писал(а): Меня мноооого раз убивали. Привык уже как-то. Кел, скажу по секрету, то что тебя стопитцот раз убивали в шутерах не в счет. Медик, ну прикалывается человек, ну что пристал-то?) (с каких пор я защищаю семпая? О_о) А я паразитирую на приколе генерируя подкол. :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): KELanich писал(а): Меня мноооого раз убивали. Привык уже как-то. Кел, скажу по секрету, то что тебя стопитцот раз убивали в шутерах не в счет. В шутерах и нуб сможет сдохнуть и отреспаниться. А IRL... Ни-ни-ни, никто не может! Чем же меня... Убивали клинком, ногой по роже с крыши, огребал банхаммером... Чем же еще? Ах да, еще мозги промывали до смерти... Киал-кун писал(а): (с каких пор я защищаю семпая? О_о) Киал-кун, не видишь что тут люди с ума сходят? Не мешай!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
KELanich писал(а): Киал-кун, не видишь что тут люди с ума сходят? Не мешай! Семпай, то что меня нет в Скайпе еще не означает, что я не могу сходить с ума. Я тоже хачууууууууууу!!! KELanich писал(а): Чем же меня... Убивали клинком, ногой по роже с крыши, огребал банхаммером... Чем же еще? Ах да, еще мозги промывали до смерти... Эм... Ну тогда я раз десять расшибался головой на смерть и три раза вскрывал вены ^^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лол Все говорят: "Я не боюсь смерти!" итд. Я бы посмотрел на вас когда на вас нападет какой-нибудь вооруженный маньяк. Спорю, что из высраных вами кирпичей можно будет полностью отреставрировать римский колизей)) Я вообще пока-что не думаю о смерти. KELanich писал(а): В шутерах и нуб сможет сдохнуть и отреспаниться.
А IRL... Ни-ни-ни, никто не может! Был один чувак...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): Лол Все говорят: "Я не боюсь смерти!" итд. Я бы посмотрел на вас когда на вас нападет какой-нибудь вооруженный маньяк. Спорю, что из высраных вами кирпичей можно будет полностью отреставрировать римский колизей)) Я вообще пока-что не думаю о смерти. KELanich писал(а): В шутерах и нуб сможет сдохнуть и отреспаниться.
А IRL... Ни-ни-ни, никто не может! Был один чувак... А я учел такой пост. :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так как тут 80 процентов посетителей сайта очень маленькие, так что, большинство тут боится смерти. Ибо ничего еще не сделали в своей жизни.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нет,не боюсь. Рано или поздно все умирают...... А ведь после смерти будет новая,вечная жизнь. А некоторые будут гореть в аду. А я вообще не понимаю как можно быть "пустым",тоесть какбе после смерти обрести "пустоту". Как уже сказал MediEvil. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Какие все отважные))) Тоа Рома писал(а): Нет,не боюсь. Рано или поздно все умирают...... А ведь после смерти будет новая,вечная жизнь. А некоторые будут гореть в аду. А я вообще не понимаю как можно быть "пустым",тоесть какбе после смерти обрести "пустоту". Как уже сказал MediEvil.  -_____- твою девизию....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Рома писал(а): Нет,не боюсь. Рано или поздно все умирают...... А ведь после смерти будет новая,вечная жизнь. А некоторые будут гореть в аду. А я вообще не понимаю как можно быть "пустым",тоесть какбе после смерти обрести "пустоту". Как уже сказал MediEvil.  А я вообще ад предстовляю не как пекло, а как пустоту где душа человека остается на едине со своими страхами. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
71% не таких, как все. Лол. Я думал, будет 95%. Присоединюсь к ним! 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|