| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 1:16 am Заголовок сообщения: Голосование КР-РБ#8 - Финал |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Голосование продлится неделю, до 1 июля включительно. Мечты о модернизации - Рассказ №1 Саммари: Артакха с помощью своей созидательной силы изобретает новую, весьма полезную для его мира вещь, после чего начинаются горячие дебаты о целесообразности её использования в быту. Читать рассказСквозь время - Рассказ №3 Саммари: Действие сказки происходит после рождения нового мира. Великий обозначает раз-личные варианты эволюции в мире Биониклов. Читать рассказПоследний агент - Рассказ №4 Саммари: Молодой мир наводнен агентами Трен Крома. Приглядись к соседу, может быть, он служит Хаосу. Если ты считаешь, что это так, то сообщи "куда следует", "там" разберутся. Читать рассказЗаметки из дурдома... ой, простите, Руки Артакхи - Рассказ №6 Саммари: Дурдом — он и в Руке Артакхи дурдом! Читать рассказ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 5:24 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КР-РБ#8 - Финал |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Один голос отдаю за ПА - это очевидно лучший рассказ на конкурсе. И ещё один - за СВ. Он, конечно, довольно спорный, но мне кажется, что он вполне может занять второе место.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КР-РБ#8 - Финал |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как и в прошлый раз, голос отдаю за №6.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КР-РБ#8 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вампрах писал(а): учитывая, какие были отрывы Какие-такие отрывы? Да, в одном голосовании "Сквозь время" ушел далеко вперед, но в другом, "Заметки из дурдома" и "Последний агент" держались рядом... Было бы довольно обидно, если бы "Заметки" не дошли до финала. Рассказ, как видишь, опять-таки кандидат в победители. Нет, все правильно: все три сильнейших рассказа в финале. "Мечты о модернизации" тоже любопытное произведение, но до уровня прочих финалистов просто не дотягивает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
эльдар
|
Добавлено: Сб июн 25, 2011 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КР-РБ#8 - Финал |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:29 am Сообщения: 1 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мне кажется, Что в мечтах о модернизации юмор открытый и более понятный
_________________ Хочешь мира - готовься к войне.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб июн 25, 2011 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КР-РБ#8 - Финал |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прочти и поймёшь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
parus
|
Добавлено: Сб июн 25, 2011 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КР-РБ#8 - Финал |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 8:12 am Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы считаете, что я не прочтя рассказа спрашиваю, я просто спросил и не подумайте, что критикую...прочитал раз 6 (без вранья), есть определенные мысли, хочеться сравнить с мыслями людей, восторженных, проникших в суть рассказа. Вам, что трудно объяснить, просто интересно...
_________________ «Только кончая задуманное сочинение, мы уясняем себе, с чего следовало начать.» - Великий дух.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб июн 25, 2011 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КР-РБ#8 - Финал |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это истинный юмор. А не та пошлость, над которой все ржут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|