| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин No name'a Идет ОГРОМНОЕ обновление. Продаю ВСЕ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Блин,сделай одолжение: 1)Пошли ты наконец Теллуриса!! 2) Лдано, может куплю одного Битила. Только сделай не 420 а 400. А то совсем чуть-чуть нехватает.  . Я всё сказал. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 7:41 am Заголовок сообщения: Re: Магазин No name'a Идет ОГРОМНОЕ обновление. Продаю ВСЕ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: нужна вахи! Парень,нужна вахи,так иди к Ораневу!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Black
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 8:21 am Заголовок сообщения: Re: Магазин No name'a Идет ОГРОМНОЕ обновление. Продаю ВСЕ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pm Сообщения: 303 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если бы ты был бы в питере...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Brutaka-nui
|
Добавлено: Пн авг 01, 2011 8:55 am Заголовок сообщения: Re: Магазин No name'a. Цены снижены. Скоро добавлю Аксонна. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:15 am Сообщения: 67 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хочу брутаку, куплю за любую цену...
_________________ За что я НЕ люблю ХФ? 1. Они убоги. Их конструкция столь проста, что с компанией lego их связывает только происхождение. 2. Из их деталей невозможно собрать ничего. Кроме такой же хрени, как они сами. 3. Раньше они хоть немного были похожи на любимых нами Bionicle, но сейчас скатились ниже уровня любого другого lego. 4. Убогий сюжет. Высосан из пальца. Но детям нравится. 5. Процесс сборки до того упрощен, что между деталями нет соединений - они просто крепятся друг к другу. См. пункт 1. 6. Новая серия дарит нам верх идиотизма - глаза-наклейки, мини-фигурки, мехи. По сути, приравнивает серию ко всему, что делает lego, копая глубже - просто рассчитано на новое поколение маленьких дегенератов без капли фантазии и с кривыми пальцами, приученными с двух лет тыкать в айпад. Выговорился, фух.
P.S. Если бы в серии БИО появились гигантские монстры... А впрочем, взгляните на Кардаса. Обошлись же без мини-фигурок...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|