Цитата:
Салок - ****** ******* ****ь!
Спасибо. И тебе того же.
Цитата:
Да , что Салок такой я знаю!
Храни тебя господи, добрый человек.
Цитата:
Его Господь Бог покарает.
Итебе того же, милок, и тебе того же.
Цитата:
ДГ, ты что на Салока наезжаешь??!!
Спасибо.
Цитата:
Потому что Салок сломал Метру-Нуи!
А мне нельзя? O_o Я его и не взламывал, а стер...
Цитата:
Вывод таков он Лицемер
Круто! Я лицемер...
Цитата:
Я ещё не говорил как он на старом форуме В@К@МЫ , он матом ругался !!!!
ППЦ.
Цитата:
А вот Saloka не трожь!
Спасибо.
Цитата:
Хочу и трогую , ДГ лудше Салока раз в 100 , потомучто Салок
А)Лицемер
Б)Двухлий
В)Подлец
Круто! Я лицемер, двухлий (че это такое?) и подлец....[/quote]
Цитата:
Эээ... нет.
Хоть в чем-то я с тобой согласен...
Цитата:
Войны нет , это перестрелки с подлецом,лицемером к тому же он матерился на форуме ДГ и В@К@МЫ
Знаю, знаю...
Цитата:
Подумаеш он такой Подлец !
[/quote]
Круто! Я подлец...
ИТОГ: Меня тут ТАК любят...