| Автор |
Сообщение |
|
Orrindale
|
Добавлено: Чт июн 23, 2011 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: РАСПРОДАЮ КОЛЛЕКЦИЮ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum Est Nihil писал(а): Твои цены на глаториан мне что-то напомнили. У нас в универмаге продают аккара за 950 рублей. Уже года 2 (ну с момента выпуска набора) продают. Он стоит под витражём, весь в пыли. Никто его покупать и не собирается. Кстати, да. У нас в "Окее", "Ашане" и "Перекрестке" Легенд тоже за такую же сумму. Но убивает больше всего то, что некоторым моим знакомым, которые тоже любят БИО. бывает лень 20 минут потрястись в маршрутке и купить в "Хобби-Центре"(у нас Киндермиксов нет, так что довольствуемся тем, что есть) и приобрести тот же набор по более выгодной цене. Блин, опять меня понесло.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Чт июн 23, 2011 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: РАСПРОДАЮ КОЛЛЕКЦИЮ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Артемис Фаул писал(а): Если хочешь, чтобы у тебя хоть что-нибудь купили, все цены уменьшай в 2 раза. Может мне тоже продать коллекцию.. А лучше в 4
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kate Subroza
|
Добавлено: Чт июн 23, 2011 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: РАСПРОДАЮ КОЛЛЕКЦИЮ! |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 12:06 am Сообщения: 7 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Уважаемые..к чему такая паника??! Выше писал фразу о том..что: "Если кому-то что-то не нравится..ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ЦЕНЫ..рассмотрю ВСЕ предложения"!!! Я как понимаю, тут пишут те, кто хочет что-то купить..но денег нет!  Вот вы и начинаете прям какие-то "массовые" халивары! Ребят..давайте поспокойнее! Кому действительно что-то понравилось..тот пишет в ЛС..обсуждает..спрашивает..предлагает! Всем с большим удовольствием отвечаю! К чему вы тут срач-то разводите? Что-то не нравится..не пишите! Сидите тихонько со своим самомнением! Я уже кучу раз слышал: "Обосраться, как дорого!" и "Ты - дурак, ты их никогда не продашь!" Вот, что я об этом думаю:  -  - Еще раз повторюсь: Если кому-то что-то не нравится..ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ЦЕНЫ..рассмотрю ВСЕ предложения!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
No name
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 4:09 am Заголовок сообщения: Re: РАСПРОДАЮ КОЛЛЕКЦИЮ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну ты человек! Даже 5500 за Муаку и Кане Ра это уж слишком! Я у Оранева взял их за 2500, только без коробки, ты что Думаешь, что коробка 3000 рубликов стоит? И откуда такие цены на Тураг??? 400 руб! Нет, ну ладно еще бы Тохунги были, те понятно, раратет, за тех можно и 500 отдать! Но тураги! Я их возьму за 250 максимум. Тоа Мата хоть и в хорошем состоянии, но тут на форуме их можно найти в пределах 300-400 руб, выше нет смысла продовать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт июл 07, 2011 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: РАСПРОДАЮ КОЛЛЕКЦИЮ! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Рома писал(а): Повторяю: в кассете фильмы??!  На ней же написано. Фильм "Маска света".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|