Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm
Сообщения: 1035
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артемис Фаул писал(а):
Плейстейшн - ГОВНО. Вы меня звдолбали уже с этим. я не считаю себя взрослым, ну я уж покрайней мере умнее чем некоторые.
>а что, чтобы быть взрослым - надо любит игру про стрельбу розовых космонавтов в розовых пришельцев из розовых пистолетиков?- А это тут причём ОО. ВоВ это мморпг вообщето ОО. Ты реально неумелый тролль.


>Плейстейшн - ГОВНО
Потому что дорого? Завидуй молча! Изображение


> Вы меня звдолбали уже с этим. я не считаю себя взрослым, ну я уж покрайней мере умнее чем некоторые.
Да?? Что же тогда человека на 2 года младше считаешь маленьким? Изображение

>неумелый тролль.
Я про Кало, с которого и начался срач Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот на Хало не надо гнать. плойка Говно, только потому, что это недокомп, как и иксбокс. Но на Иксе есть хало. Поэтому плойка говно.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm
Сообщения: 1035
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артемис Фаул писал(а):
А вот на Хало не надо гнать. плойка Говно, только потому, что это недокомп, как и иксбокс. Но на Иксе есть хало. Поэтому плойка говно.

офигенная логика ваще Изображение

MediEvil писал(а):
Артемис Фаул писал(а):
Плейстейшн - ГОВНО. Вы меня звдолбали уже с этим. я не считаю себя взрослым, ну я уж покрайней мере умнее чем некоторые.
Камрад, ПС кагбе не уг. Сыграй в ГоВ. Потом в православный MediEvil.
2Толстячок
Не сумел затроллить меня и полез на другого? Где Хелли, он умеет толсто троллить.Изображение
Заповедь геймера 7865: Да цени ты не только графон, но и саунд, геймплей и сюжет


>Камрад, ПС кагбе не уг. Сыграй в ГоВ. Потом в православный MediEvil.
правильно, говно - это Xbox и пека! Изображение

>Не сумел затроллить меня и полез на другого?
мне нечего на тот бред было ответить

>Где Хелли, он умеет толсто троллить.
не знаю, а зачем тебе он? Изображение

>Заповедь геймера 7865: Да цени ты не только графон, но и саунд, геймплей и сюжет
т.е. геймплей = сама игра, для тебя на втором месте? Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Заповедь 976:не ищи читы в интернете

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Fear писал(а):
Артемис Фаул писал(а):
Плейстейшн - ГОВНО. Вы меня звдолбали уже с этим. я не считаю себя взрослым, ну я уж покрайней мере умнее чем некоторые.
>а что, чтобы быть взрослым - надо любит игру про стрельбу розовых космонавтов в розовых пришельцев из розовых пистолетиков?- А это тут причём ОО. ВоВ это мморпг вообщето ОО. Ты реально неумелый тролль.


>Плейстейшн - ГОВНО
Потому что дорого? Завидуй молча! Изображение



А между прочим это утверждение не верно.ПС3 стоит в районе 15 тысяч,а хороший пк 30 тысяч
Заповедь 113:Не устраивай срачи о игровых платформах

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, феар, ты что, такой игр-знаток? Не играл- иди нахрен, всё.

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ghost Of Shadow писал(а):
Блин, феар, ты что, такой игр-знаток? Не играл- иди нахрен, всё.

Слава богу, появились нормальные люди))

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-DARKNESS- писал(а):
Заповедь 976:не ищи читы в интернете

Заповедь 977: Не следуй заповеди №976, ибо она ересь несёт.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm
Сообщения: 3543
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, он получает от этого удовольствие. Вот что он мне прислал:
Цитата:
ответь о хало

Ср июн 22, 2011 3:54 pm
Может хватит?

Плейстейшн не совсем УГ. ПСП и ПС Вита (насчёт второго - пока точно не знаю) - хороши. ПС2 - УГ. ПС3 - нормально. Иксбокс - не пробовал, но присутствие Хало делает его хорошим. Однако у меня нету телевизора как такогого, а к монитору не смог подключить, так что...

_________________
И снова вернулся на РБ. Опять вижу знакомые ники. Опять счастье. Опять воспоминания.

Для любителей необычных столов
\Макута Лирокс./\ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ВЕЩЬ!!!/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лично по моему мнению,все платформы хороши.Споры почти никогда не бывают аргументированы и длятся бесконечно.
Ну почему люди не могу жить в мире?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Согласен с последними двумя постами, ибо у каждого своё мнение. Каждие платформы по-своему хороши.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm
Сообщения: 1035
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"недокомп" это иксбокс, потому что на нём есть только Кало, а на ПС есть дохрена крутых эксклюзивов! Хотя и на пека нет таких игр, как Red Dead Redempion и Midnight Club! Изображение

>А между прочим это утверждение не верно.ПС3 стоит в районе 15 тысяч,а хороший пк 30 тысяч
ты думаешь, что у него мощный за 30? если бы он такой имел, то имел бы хотя бы Xbox 360 Изображение
p.s. зачем нужен мощный пека - если игр НЕТ? Изображение

>Блин, феар, ты что, такой игр-знаток? Не играл- иди нахрен, всё.
оябзательно надо играть в говно, чтобы понять, что оно - говно? Изображение в хало всё гавно - графика, сюжет, геймплей, стиль, и всё в блуре! даже мануал к нему - говно! Изображение

>Слава богу, появились нормальные люди))
нормальные? Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артемис Фаул писал(а):
Ghost Of Shadow писал(а):
Блин, феар, ты что, такой игр-знаток? Не играл- иди нахрен, всё.

Слава богу, появились нормальные люди))
Нормальные люди? Да это-же десятилетний школьник, который не может правильно прочитать ник Фира.

А хало - говнище редкостное.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm
Сообщения: 1035
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>Согласен с последними двумя постами, ибо у каждого своё мнение. Каждие платформы по-своему хороши.
Бокс ничем не хорош. И только не надо говорить про Хало, потому что он говно! Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так. Во 1, Нормальность человека измеряется в умственном развитии. Во-вторых, Засуньте свою ненависть к хало себе в пятую точку.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB