Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Что важно для фильма?
Хороший сценарий/сюжет 56%  56%  [ 24 ]
Красивые актеры 2%  2%  [ 1 ]
Реалистичность/правдоподобность 23%  23%  [ 10 ]
Яркие спецэффекты 12%  12%  [ 5 ]
Бюджет фильма 5%  5%  [ 2 ]
Нереальность 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самое главное - это персонажи, сюжет, саундтрек и атмосфера.

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Трансформеры - трэш. Вторая часть -лютый затянутый фэйл. А дождь я не люблю, он мокрый. :)
Нет, серьезно. В чем смысл стояния под дождем? Ну стою я. Он идет и идет. Одежда намокла. Небр серое. Депрессия.
Об опросе:Красивые актеры и хорошие актеры это совсем разные веши.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга писал(а):
Кто-то может по настоящему полюбить и уродца без денег. А деньги жажда бабок может этого уродца сделать еще и уродливым душой, тогда в него девушка точно не влюбится. Для справки: девушки жадных не любят. Еще для справки: первый взгляд девушек падает на красивых (поэтому у красивых больше шансов найти девушку "на вечер"), но влюбляются девушки не в тех кто красивей, а в тех кто харизматичней и умеет заинтересовать, с тем с кем ей будет не скучно. Поверь мне, средненький худенький парнишка, обладая другими не внешними качествами, может в себя влюбить практически любую девушку. И наоборот высокий крепкий красавец с неплохим кошельком, может спокойно проиграть в этой битве тому скромненькому худенькому. Я знал достаточно таких примеров.

Знаешь,я тоже видел много примеров.Один из них:мой одноклассник.Он..необычный и странный.И с ним не общается абсолютно никто(первоклашек я не считаю,ок?)Даже такие же странные девушки его посылают.

Бродяга писал(а):
Таких единичных примеров уестся. А дедки в горах по 110 лет живут и что? Без денег с овцами. Счастье оно не в том сколько ты прожил, а как ты прожил, мучаясь от болезни или без денег с высоко поднятой головой стоя на Эльбрусе.

Эти дедки и города то не видели.Ты не знаешь,как бы они жили,если бы родился в городе.
Кстати говоря,сегодня только прочитал в журнале о миллионере,который разорился и уехал жить в деревню.Знаешь,чтобы он там не говорил,но АБСОЛЮТНО никакой радости или счастья я ни в его глазай,ни в глазах его семьи я не увидел.

Бродяга писал(а):
Вот видишь, Все-таки от воспитания зависит, а не от денег. Деньги дают старт, но не определяют финал и счастье в пути.
Когда как,тут уж не угадаешь.

Бродяга писал(а):
Вопрос был не в том плохо или хорошо, вопрос был в выборе.

Ябы все-таки выбрал деньги ;)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Grey Warden писал(а):
Нет, серьезно. В чем смысл стояния под дождем? Ну стою я. Он идет и идет. Одежда намокла. Небр серое. Депрессия.

Это особая, уличная романтика. :D

А я вот вспомнил, как я был на рафтинге в Турции, когда мне было лет пять-шесть. Брызги воды, яркое солнце, скачки по порогам на лодке, дух соперничества, поганые немцы, специально обливавшие нас водой из соседней лодки, матерные крики со стороны нас, русских... Ааах, было время... *блаженствует* Хочу опять.
Inkvisitor писал(а):
Знаешь,я тоже видел много примеров.Один из них:мой одноклассник.Он..необычный и странный.И с ним не общается абсолютно никто(первоклашек я не считаю,ок?)Даже такие же странные девушки его посылают.

Мелким лолям с первым размером не нужны парни, которые хоть немного отличаются от остальных, то есть, всякие там нерды и задроты. Они им будут нужны уже тогда, когда они вырастут уже во взрослых и вполне самостоятельных ТП.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
The Grey Warden писал(а):
Нет, серьезно. В чем смысл стояния под дождем? Ну стою я. Он идет и идет. Одежда намокла. Небр серое. Депрессия.

Это особая, уличная романтика. :D

А я вот вспомнил, как я был на рафтинге в Турции, когда мне было лет пять-шесть. Брызги воды, яркое солнце, скачки по порогам на лодке, дух соперничества, поганые немцы, специально обливавшие нас водой из соседней лодки, матерные крики со стороны нас, русских... Ааах, было время... *блаженствует* Хочу опять.

Когда я там был,немцы плавали под счет "Ein Zwei Ein Zwei"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm
Сообщения: 1063
Откуда: из Митино, Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Единичный пример,в основном богатые люди живут долго.

Очень много наших актеров умерло в последние годы, и никакие платные клиники им не помогли. За крупными предпринимателями часто охотятся и убивают из-за денег. Обычно до сорока они не доживают. ;-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Алекс98 писал(а):
Цитата:
Единичный пример,в основном богатые люди живут долго.

Очень много наших актеров умерло в последние годы, и никакие платные клиники им не помогли. За крупными предпринимателями часто охотятся и убивают из-за денег. Обычно до сорока они не доживают.

Обычно это кто?

И актеры у нас нифига не богатые-по первому показывали как какая-то известная советская актриса жила в нищете как последний бомж.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Знаешь,я тоже видел много примеров.Один из них:мой одноклассник.Он..необычный и странный.И с ним не общается абсолютно никто(первоклашек я не считаю,ок?)Даже такие же странные девушки его посылают.
Ну да. Твой одноклассник - это много примеров. Тем более странный. Только какое это имеет отношение к красоте и деньгам? Есть и красивые, но странные, смотря, что за странности, а то к этому красивому с бзиком тоже никто не подойдет. Только ты теряешь суть. Причем тут Счастье и Деньги.

Inkvisitor писал(а):
Эти дедки и города то не видели.Ты не знаешь,как бы они жили,если бы родился в городе.
А им этот город и не впился и эти городские деньги. :)

Inkvisitor писал(а):
АБСОЛЮТНО никакой радости или счастья я ни в его глазай,ни в глазах его семьи я не увидел.
Человек, выросший в городе и привыкший к одним условиям, не факт, что будет радостен в абсолютно других. Это и понятно. Кто ж об этом спорит-то, но ты опять уходишь в сторону. Думай, школьник, думай. Это тебе поможет в жизни. ;)

Inkvisitor писал(а):
Когда как,тут уж не угадаешь.
Ну вот видишь. :) Уже понимаешь, что все в той жизни зависит от тебя и от случая. Главное свое счастье не прозевать, глядеть в оба и всех синиц несущих кусочки счастья хватать. :) А уж с деньгами ты при этом будешь или нет, это не суть важно. Главное, чтоб глаза горели и дышал полной грудью, а не думал, что вот сейчас снесут твой большой забор и прирежут разгневанные бедные россияне. :)

Inkvisitor писал(а):
Ябы все-таки выбрал деньги ;)
Каждый имеет право на свой выбор. Главное никогда не жалеть о выборе и идти дальше.

Inkvisitor писал(а):
Обычно это кто?

Ты что новости никогда не смотришь? :) Банкиров так у нас вообще почти каждый год хлопают по одному. :)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Отовсюду
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
что хорошего можно посмотреть про ВОВ?

Спасти рядового райана,говорящие с ветром ,влаги наших отцов, мы были солдатами ( он про вьетнам ,но стоит просмотра!)
38-я параллель .


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm
Сообщения: 1063
Откуда: из Митино, Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Алекс98 писал(а):
Цитата:
Единичный пример,в основном богатые люди живут долго.

Очень много наших актеров умерло в последние годы, и никакие платные клиники им не помогли. За крупными предпринимателями часто охотятся и убивают из-за денег. Обычно до сорока они не доживают.

Обычно это кто?

И актеры у нас нифига не богатые-по первому показывали как какая-то известная советская актриса жила в нищете как последний бомж.

Обычно это предприниматели. И я говорил о том что почти все актеры лечатся в платных клиниках, где по идее работают профессионалы. И почти никто из них не выжил. Моя бабушка лечилась от рака в обычной больнице, и вылечилась. Так что не всегда деньги решают все.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Обсужление
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm
Сообщения: 1035
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Проголосовал за последний вариант,но предпоследний тоже близок к моим мыслям.Я вырос на фильмах,в которых что-то происходит,со спецэффектами.Поэтому старые фильмы не люблю.Данный фильм не смотрел по этим же причинам.
Конкретно про фильмы о ВОВ-я не вижу ничего хорошего в размусоливании этой темы,ибо в большинстве фильмов об этой войне соплей больше,чем в детском саду.Да,помнить прошлое надо,но вспоминать о таких событиях как-то не хочется.>>

Ты типа такие в фильмах спецэффекты любишь? Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не деньги главное.В данной ситуации я бы выбрал дождь.Спрашиваете,почему?Все просто.Вот маленький рассказик.
Скрытый текст: Показать
Целый день жара.Воздух просто раскаленный.Асфальт стал мягким.Дышать тяжело.Деревья пожелтели от пыли.Воздух грязный,дышать трудно.И тут началась гроза.Деревья в миг поз?ленели,трава посвежела,а воздух стал прохладным и легким.
Вот на такой дождь и двух тысяч не жалко.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Darth Vader писал(а):
Не деньги главное.В данной ситуации я бы выбрал дождь.Спрашиваете,почему?Все просто.Вот маленький рассказик.
Скрытый текст: Показать
Целый день жара.Воздух просто раскаленный.Асфальт стал мягким.Дышать тяжело.Деревья пожелтели от пыли.Воздух грязный,дышать трудно.И тут началась гроза.Деревья в миг поз?ленели,трава посвежела,а воздух стал прохладным и легким.
Вот на такой дождь и двух тысяч не жалко.

В душик сходи помойся ок.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Darth Vader писал(а):
Не деньги главное.В данной ситуации я бы выбрал дождь.Спрашиваете,почему?Все просто.Вот маленький рассказик.
Скрытый текст: Показать
Целый день жара.Воздух просто раскаленный.Асфальт стал мягким.Дышать тяжело.Деревья пожелтели от пыли.Воздух грязный,дышать трудно.И тут началась гроза.Деревья в миг поз?ленели,трава посвежела,а воздух стал прохладным и легким.
Вот на такой дождь и двух тысяч не жалко.

Пошел в магаз, купил холодную двухлитровку водицы, profit!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Katorn, Son of the Horde писал(а):
Darth Vader писал(а):
Не деньги главное.В данной ситуации я бы выбрал дождь.Спрашиваете,почему?Все просто.Вот маленький рассказик.
Скрытый текст: Показать
Целый день жара.Воздух просто раскаленный.Асфальт стал мягким.Дышать тяжело.Деревья пожелтели от пыли.Воздух грязный,дышать трудно.И тут началась гроза.Деревья в миг поз?ленели,трава посвежела,а воздух стал прохладным и легким.
Вот на такой дождь и двух тысяч не жалко.

Пошел в магаз, купил холодную двухлитровку водицы, profit!

Нет.Гроза после такой жары и бутылка воды - разные вещи.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: White phoenix of the crown, Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB