Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Что важно для фильма?
Хороший сценарий/сюжет 56%  56%  [ 24 ]
Красивые актеры 2%  2%  [ 1 ]
Реалистичность/правдоподобность 23%  23%  [ 10 ]
Яркие спецэффекты 12%  12%  [ 5 ]
Бюджет фильма 5%  5%  [ 2 ]
Нереальность 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Все это,представь себе,делал.Но чтобы,например,спуститься на байдарке нужны деньги.А если ты променяешь деньги на дождик,то так и будешь под ним стоять.И жить.

Да какие деньги... Взял рюкзак, палатку, компанию, хавчик (на хавчик уходит меньше чем в городе денег) и пошел. Горы, реки, они бесплатны в отличие от тупого кино.


Рюкзак-купи,палатку-купи,байдарку-купи,еду-купи.

No name писал(а):
Инквиз?тор, ничего я не путаю, просто переношу твои слова в бОльший масштаб)

Ты можешь сравнивать своих родных с дождем?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
То есть ты считаешь что ранее упомянутая экранизация аватара не провалилась?

Которого Аватара? Джеймса Кэмерона? Сюжет там лютый вин, и плевать что орут там хомячки, что фильм выезжает только на своей зрелищности. Придумать целый огромный мир и гармонично вписать все его тонкости в единый сюжет, это, знаете ли, искусство. И графика здесь имеет огромную роль, да, но сюжет все-таки главнее. Реалистичность помогает лучше понять удивительный мир Пандоры, ее обитателей. Каждое движение, каждое слово, честно - когда я смотрел Аватар впервые, то я... даже не могу описать свои чувства. Прямо какой-то полет души. И я переживал вместе с героями, я переживал за героев, и это все было просто невероятно. Сюжет здесь и не должен был быть каким-то закрученным и супер-пупер не предсказуемым, но он и не так прост. В Аватаре, именно в сюжете, делается упор именно на познание и погружение в атмосферу, мир На'Ви. Мы, наконец, понимаем, почему главный герой поступает именно так, а не как-то по-другому, "предает" свою Родину.
Мне, честно говоря, жаль тех, кто не догнал основной идеи фильма.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Рюкзак-купи,палатку-купи,байдарку-купи,еду-купи.

Одним рюкзаком ты будешь пользоваться много лет, палатка покупается одна на троих и тоже на много лет, нет палатки у тебя - есть у кого-то из группы (в общем палатка не всегда обязательна), байдарку при умелом использовании и правильном ремонте одну можно эксплуатировать лет пятнадцать, она тоже одна на двоих, можно всегда присоединиться к группе друзей в свободное место на байдарке (да и байдарка только в водных походах, советую и в горы сходить посмотреть вниз с какого-нибудь пика). Так что расходы совсем не большие. И делятся на нескольких человек и на много лет. Индивидуальные расходы по сути только рюкзак, коврик (которые тебе могут и 20 лет служить) и спальник (он правда не на 20 лет, а поменьше, но это смотря как ходишь). Так что всё-таки не верю я, что ты ходил. Я по началу вообще ничего не имел и ходил и на байдах, и в горы. Рюкзак в прокат брал - обычно в тех районах куда идешь, этот прокат стоит копейки (правда рюкзаки там не Marmot и не BD, но вполне себе сносные).
В общем, чувствую ты болтаешь про свои похождения. При желании много не нужно. Только компанию, а ее наличие зависит лишь от тебя, от того насколько ты Человек.

Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Мне, честно говоря, жаль тех, кто не догнал основной идеи фильма.

Я даже не понимаю, как ее можно не понять. :)
И все верно, сюжет там есть.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Другой вариант: ты пошел на пляж, это лучше, чем сидеть дома. А чтобы купить, нужно на работе работать! А не взятки брать! И деньги это средство обмена! Все за деньги не купишь! Ты разве купишь любовь своей девушки? Родителей? Счастье? Радость? Солнце? Луну? Мозги?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
В общем, чувствую ты болтаешь про свои похождения. При желании много не нужно. Только компанию, а ее наличие зависит лишь от тебя, от того насколько ты Человек.

На байдарке ходил,в горах был.Да,по деньгам не много,но чтобы хотя бы столько иметь надо работать.



Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Inkvisitor писал(а):
То есть ты считаешь что ранее упомянутая экранизация аватара не провалилась?

Которого Аватара? Джеймса Кэмерона? Сюжет там лютый вин, и плевать что орут там хомячки, что фильм выезжает только на своей зрелищности. Придумать целый огромный мир и гармонично вписать все его тонкости в единый сюжет, это, знаете ли, искусство. И графика здесь имеет огромную роль, да, но сюжет все-таки главнее. Реалистичность помогает лучше понять удивительный мир Пандоры, ее обитателей. Каждое движение, каждое слово, честно - когда я смотрел Аватар впервые, то я... даже не могу описать свои чувства. Прямо какой-то полет души. И я переживал вместе с героями, я переживал за героев, и это все было просто невероятно. Сюжет здесь и не должен был быть каким-то закрученным и супер-пупер не предсказуемым, но он и не так прост. В Аватаре, именно в сюжете, делается упор именно на познание и погружение в атмосферу, мир На'Ви. Мы, наконец, понимаем, почему главный герой поступает именно так, а не как-то по-другому, "предает" свою Родину.
Мне, честно говоря, жаль тех, кто не догнал основной идеи фильма.

Не Кэмерона,а мультсериала.
К фильму Кэмерона:сюжет там не цепляет НИЧЕМ.Переживаний героев я не заметил ВООБЩЕ,даже когда умирала героиня актриссы из Секретных материалов игра актеров оставляла желать лучшего.Да и надо было бы доснять,как люди пригоняют к Пандоре ВСЮ свою армию.Я думаю ГГ пожалел бы.Сильно пожалел.

No name писал(а):
Другой вариант: ты пошел на пляж, это лучше, чем сидеть дома. А чтобы купить, нужно на работе работать! А не взятки брать! И деньги это средство обмена! Все за деньги не купишь! Ты разве купишь любовь своей девушки? Родителей? Счастье? Радость? Солнце? Луну? Мозги?

1.Про пляж:опять же ты отходишь от темы своей первой фразы.
2.При чем тут взятки?
3.Любовь?Спокойно.Родители не в тему.Счастье-на раз.Солнце,луна-уже на Луне продают участки,ок.Мозги-платные школы и репетиторы в помощь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не настоящую любовь, ты не купишь! Ее только заслужить можно! Да ну тебя в баню! Ребят, а кто Зеленого фонаря смотрел? Подскажите: стоит идти или нет?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
No name писал(а):
Не настоящую любовь, ты не купишь! Ее только заслужить можно! Да ну тебя в баню! Ребят, а кто Зеленого фонаря смотрел? Подскажите: стоит идти или нет?

Я ходил.Понравился.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зелёный Фонарь?Я от одного описание и названия не пойду убило особенно в описании(И Братство Зелёных Фонарей решило что люди....) какие нафиг зелные фонари?Пипец ито звучало лучше

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
No name писал(а):
Не настоящую любовь, ты не купишь! Ее только заслужить можно! Да ну тебя в баню! Ребят, а кто Зеленого фонаря смотрел? Подскажите: стоит идти или нет?

Я ходил.Понравился.

Эээ, что импнно? Спецэффекты или сюжет?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mike писал(а):
Зелёный Фонарь?Я от одного описание и названия не пойду убило особенно в описании(И Братство Зелёных Фонарей решило что люди....) какие нафиг зелные фонари?Пипец ито звучало лучше

Не читал ты комиксы от DC...
No name писал(а):
Эээ, что импнно? Спецэффекты или сюжет?

Фильм вообщем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Да,по деньгам не много,но чтобы хотя бы столько иметь надо работать.
Кхм, работать? Ну да, в жизни вообще работать нужно. А прием тут те халявные две тысячи в обмен на дождь? Ты же говорил, что готов дождь обменять на халявные 2 штуки, а не про то что кто-то должен или не должен работать. Стремление к халяве и работать, чтоб жить - это разные вещи.

Inkvisitor писал(а):
3.Любовь?Спокойно.
Ты путаешь любовь с чем-то другим. :)

Inkvisitor писал(а):
Счастье-на раз.
Ага, когда у нашего Горбачева умирала жена, деньги не помогли ему. Раиса Максимовна здоровье для счастья купить не смогла. И подобных примеров море.

Inkvisitor писал(а):
Мозги-платные школы и репетиторы в помощь.
В помощь, но отсутствие мозгов репетиторы поправить не смогут. А то ты не видел тупых детей у богатых родителей, и куда их только не отправляли учиться. :)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга писал(а):
Кхм, работать? Ну да, в жизни вообще работать нужно. А прием тут те халявные две тысячи в обмен на дождь? Ты же говорил, что готов дождь обменять на халявные 2 штуки, а не про то что кто-то должен или не должен работать. Стремление к халяве и работать, чтоб жить - это разные вещи.

Может быть я и запутался ~_~
Бродяга писал(а):
Ты путаешь любовь с чем-то другим

Да как-то нет.Если ты,например,уродец с тошнотворным лицом,то никакая девушка не обратит на тебя внимания,какой быть чистой у тебя не была душа.Но как только у тебя появляются деньги,то они к тебе начинают клеятся,узнают тебя как человека.И кто-то может по-настоящему полюбить.
Бродяга писал(а):
Ага, когда у нашего Горбачева умирала жена деньги не помогли ему. Раиса Максимовна здоровье для счастья купить не смогла.

Единичный пример,в основном богатые люди живут долго.
Бродяга писал(а):
В помощь, но мозги отсутствие мозгов репетиторы вложить не могу. А то ты не видел тупых детей у богатых родителей, и куда их только не отправляли учиться.

Это зависит от воспитания.Если ребенка воспитали правильно,то он будет стремиться к обучению и каким бы идиотом он ни был,он будет пытаться.И в конце концов чему-нибудь,да научится.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В дурку они их отправляли, если человек даун с рождения, ему никакие деньги не помогут и еще - богатые живут обычно мало: стресс, дрязги, плохое и быстрое питание, нехватка личного времени, недосыпы и прочее сводит бохатых в могилу намного скорее, чем просто живущих в достатке. И жизнь не купишь за деньги. А кто на Трансформеров 3 пойдет? Я пойду! Жаль Меган Фокс ушла из проекта(((

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
No name писал(а):
В дурку они их отправляли, если человек даун с рождения

Это болезнь,и она лечится.
No name писал(а):
огатые живут обычно мало: стресс, дрязги, плохое и быстрое питание, нехватка личного времени, недосыпы и прочее сводит бохатых в могилу намного скорее, чем просто живущих в достатке.

Доронин и Абрамович.Ну вооообще напряжная жизнь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Да как-то нет.Если ты,например,уродец с тошнотворным лицом,то никакая девушка не обратит на тебя внимания,какой быть чистой у тебя не была душа.Но как только у тебя появляются деньги,то они к тебе начинают клеятся,узнают тебя как человека.И кто-то может по-настоящему полюбить.

Кто-то может по настоящему полюбить и уродца без денег. А деньги жажда бабок может этого уродца сделать еще и уродливым душой, тогда в него девушка точно не влюбится. Для справки: девушки жадных не любят. ;) Еще для справки: первый взгляд девушек падает на красивых (поэтому у красивых больше шансов найти девушку "на вечер"), но влюбляются девушки не в тех кто красивей, а в тех кто харизматичней и умеет заинтересовать, с тем с кем ей будет не скучно. Поверь мне, средненький худенький парнишка, обладая другими не внешними качествами, может в себя влюбить практически любую девушку. И наоборот высокий крепкий красавец с неплохим кошельком, может спокойно проиграть в этой битве тому скромненькому худенькому. Я знал достаточно таких примеров.

Inkvisitor писал(а):
Единичный пример,в основном богатые люди живут долго.
Таких единичных примеров уестся. А дедки в горах по 110 лет живут и что? Без денег с овцами. :) Счастье оно не в том сколько ты прожил, а как ты прожил, мучаясь от болезни или без денег с высоко поднятой головой стоя на Эльбрусе.

Inkvisitor писал(а):
Это зависит от воспитания.Если ребенка воспитали правильно,то он будет стремиться к обучению и каким бы идиотом он ни был,он будет пытаться.И в конце концов чему-нибудь,да научится.
Вот видишь, Все-таки от воспитания зависит, а не от денег. :) Деньги дают старт, но не определяют финал и счастье в пути. Конечно никто не спорит, что деньги это не плохо. Вопрос был не в том плохо или хорошо, вопрос был в выборе.

Inkvisitor писал(а):
Доронин и Абрамович.Ну вооообще напряжная жизнь.

Смешной ты парень. Ты думаешь Абрамович реально имеет все свои деньги и не боится их потерять? Много ты еще не понимаешь. Такие большие быстрые деньги даром не даются и все знают, что тот кто позволил их взять может и забрать назад, как только не правильно одним местом повернешь. Эти деньги не Абрамовича, ему просто позволено ими пользоваться. Пока дозволено.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB