| Автор |
Сообщение |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Для них главное,чтобы на экране постоянно что-то происходило.Сейчас сюжет уходит на второй план. Когда что-то происходит, развивается, это и есть развитие сюжета. Когда говорят, что нет сюжета, это значит развитие каких-либо событий и тупо и предсказуемо, только мачилово, взрывы, и прочая хрень, которая, конечно, тоже нужна, когда это действительно нужно по сюжету, а не просто так. Inkvisitor писал(а): вспомнить аватара,ибо я не думаю что кого-то там зацепил сюжет Ага, то еще Г. Пришлось сильно потрудится, чтоб не уснуть. Правда-правда. Как сейчас помню, спички в глаза вставлял. Никакие спецэфекты не спасли фильм. Зато рекламировали...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Я имею ввиду не то,что ходят смотреть на спецэффекты,а то,что людям в большинстве не важен сюжет.Для них главное,чтобы на экране постоянно что-то происходило(я не говорю что это всегда так,но в большинстве случаев-да) Отлично. Вот тебе, к примеру, Скайлайн. На экране постоянно что-то происходит, постоянно драйв и экшн. Сюжета там как такового тоже нет. Однако, какова реакция публики? Много ли положительных отзывов? Когда я на него в кино ходил, то половина зала на середине фильма ушла. А другая половина потом вышла из зала плюясь. Говоря о том, что у публики нет вкуса и ей все равно, что смотреть, лишь бы на экране что-то происходило, ты говоришь, что все безмозглые идиоты, а утверждать это может только человек и сам не слишком сильно обремененный серым веществом. Бродяга, ты о котором Аватаре - о Повелителе Стихий или Джеймса Кэмерона?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Juskarath Taggerung писал(а): Inkvisitor писал(а): Я имею ввиду не то,что ходят смотреть на спецэффекты,а то,что людям в большинстве не важен сюжет.Для них главное,чтобы на экране постоянно что-то происходило(я не говорю что это всегда так,но в большинстве случаев-да) Отлично. Вот тебе, к примеру, Скайлайн. На экране постоянно что-то происходит, постоянно драйв и экшн. Сюжета там как такового тоже нет. Однако, какова реакция публики? Много ли положительных отзывов? Когда я на него в кино ходил, то половина зала на середине фильма ушла. А другая половина потом вышла из зала плюясь. Говоря о том, что у публики нет вкуса и ей все равно, что смотреть, лишь бы на экране что-то происходило, ты говоришь, что все безмозглые идиоты, а утверждать это может только человек и сам не слишком сильно обремененный серым веществом. То есть ты считаешь что ранее упомянутая экранизация аватара не провалилась?Да нифига,хотя там все держится на сюжете.Но хуже этого только "Месть пушистых". Бродяга писал(а): Когда говорят, что нет сюжета, это значит развитие каких либо событий и тупо и предсказуемо Знаешь,в 99% фильмов все предсказуемо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Juskarath Taggerung писал(а): Бродяга, ты о котором Аватаре - о Повелителе Стихий или Джеймса Кэмерона? О повелители стихий, конечно. Под аватар Кэмерона я не засыпал, там сюжет хоть и не завернут, но в фильме и идеи есть и атмосфера какая-то присутствует.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Zann Juskarath Taggerung писал(а): Бродяга, ты о котором Аватаре - о Повелителе Стихий или Джеймса Кэмерона? О повелители стихий, конечно. Под аватар Кэмерона я не засыпал. А я говорил про Аватар Кэмерона >>Про экранизацию мульсериала уже писал. No name писал(а): Для меня например постоять под дождем минуты две лучше, чем получить две тысячи рублей! Ну и дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): А я говорил про Аватар Кэмерона >>Про экранизацию мульсериала уже писал. Где писал? Аватар Кэмерона не такой уж и тупой. Не фонтан, конечно, но посмотреть можно. Есть там всё-таки идейная линия, есть, хоть и ляпов сюжетных достаточно. Не на одних спец.эффектах фильм построен. Inkvisitor писал(а): Знаешь,в 99% фильмов все предсказуемо. Но не в 99% фильмов все тупо. Ты между "и" и "или" разницу понимаешь? Я сказал предсказуемо И тупо, а не предсказуемо ИЛИ тупо. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Что такое - Хороший фильм, и какое в нем качество главное? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А где вариант "Хорошие актеры"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Inkvisitor писал(а): А я говорил про Аватар Кэмерона >>Про экранизацию мульсериала уже писал. Где писал? Аватар Кэмерона не такой уж и тупой. Не фонтан, конечно, но посмотреть можно. Есть там всё-таки идейная линия, есть, хоть и ляпов сюжетных достаточно. Не на одних спец.эффектах фильм построен. Inkvisitor писал(а): Знаешь,в 99% фильмов все предсказуемо. Но не в 99% фильмов все тупо. Ты между "и" и "или" разницу понимаешь? Я сказал предсказуемо И тупо, а не предсказуемо ИЛИ тупо.  Ну не знаю.При повторном просмотре я понял для себя:сюжет там хрень. No name писал(а): Инквизитор, ты сам дурак, если уж на то пошло: Ты что за пять миллиардов долларов своих родителей продашь?
А я просто Рыба и обожаю воду! Ты путаешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Ну и дурак. Вот если ты попадешь в инвалидное кресло и не сможешь постоять под дождем со своими 2000 рублями, то ты почувствуешь насколько это прекрасно СТОЯТЬ под дождем. Ты в горы поднимался? На краю обрыва под которым лес внизу в двух-трех-четырех километрах от тебя стоял? На байдарках и катамаранах в пороги шел? Тогда что ты можешь знать о дожде?  Inkvisitor писал(а): Ну не знаю.При повторном просмотре я понял для себя:сюжет там хрень. Главное ты понял, что он там есть!  А т что он не на 10 раз просмотра, это да. Но он ЕСТЬ! В отличии от Повелителя Стихий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Inkvisitor писал(а): Ну и дурак. Вот если ты попадешь в инвалидное кресло и не сможешь постоять под дождем со своими 2000 рублями. Ты почувствуешь насколько это прекрасно СТОЯТЬ под дождем. Ты в горы поднимался? На краю обрыва под которым лес внизу в двух-трех-четырех километрах от тебя стоял? На байдарках и катамаранах в пороги шел? Тогда что ты можешь знать о дожде?  Все это,представь себе,делал.Но чтобы,например,спуститься на байдарке нужны деньги.А если ты променяешь деньги на дождик,то так и будешь под ним стоять.И жить. У меня другие жизненные ценности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Все это,представь себе,делал.Но чтобы,например,спуститься на байдарке нужны деньги.А если ты променяешь деньги на дождик,то так и будешь под ним стоять.И жить. Не похоже, что делал. Да какие деньги... Взял рюкзак, палатку, компанию, хавчик (на хавчик уходит меньше, чем в городе денег) и пошел. Горы, реки, они бесплатны в отличие от тупого кино.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|