Отличная игра! невозможно оторваться.
Графика на высоте, очень все реалистично.
Очень хорошо работает камера при повторах и когда разбивается машина. Захватывает дух!
Управление - конечно с рулем на много интересней, но и с клавой можно приловчится.
Дрифт в этой игре это что-то потрясающее, особенно когда отключаешь все автопомощи!
Спасибо большое раздающему, так как скачивал несколько раз с разных сайтов возникали проблемы, мой знакомый скачал эту версию, а у него она не пошла. Пришлось скачивать отсюда:
Скачать Race Driver: GRIDЧувствую останеться на компе она надолго и буду к ней возвращаться время от времени. Пожалуй лучший симулятор гонок по кругу.