| Автор |
Сообщение |
|
Tau
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 9:59 am Заголовок сообщения: Re: Кнопка - "Стереть все сообщения" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Но если поставить в настройках "Удалить самые старые сообщения", то проблема отпадает сама собой. Тоже хорошая идея.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Кнопка - "Стереть все сообщения" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Кнопка "Отметить все" действует только на сообщения, которые отображаются на текущей странице. А таких страниц может быть несколько десятков. И нажимать придётся на каждой, что бы стереть... Неужели у кого-то есть несколько десятков страниц в личке? У меня больше двух-трех страниц и не копится ни на одном форуме. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 10:02 am Заголовок сообщения: Re: Кнопка - "Стереть все сообщения" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Кнопка "Отметить все" действует только на сообщения, которые отображаются на текущей странице. А таких страниц может быть несколько десятков. И нажимать придётся на каждой, что бы стереть... Неужели у кого-то есть несколько десятков страниц в личке? У меня больше двух-трех страниц и не копится ни на одном форуме.  У меня 40. ><
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Кнопка - "Стереть все сообщения" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): У меня 40. >< Ого! Тогда тебе уже нечего терять. Забей и жди когда будет 80 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Кнопка - "Стереть все сообщения" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Tau писал(а): У меня 40. >< Ого! Тогда тебе уже нечего терять. Забей и жди когда будет 80  =) Поэтому я и создал эту тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Кнопка - "Стереть все сообщения" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Вообще, я всегда думал, что для личного общения больше подходят всякие скайпы, аськи и разные месенджеры, но личка... всегда полагал, что это так... договориться с незнакомым человеком о покупке набора или ещё какой пост выходящий за рамки темы форума, но который не подразумевает долгой беседы... как-то так... Я чаще всего для этого и использую личку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Кнопка - "Стереть все сообщения" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Неужели у кого-то есть несколько десятков страниц в личке? У меня больше двух-трех страниц и не копится ни на одном форуме. В одной лишь текущей папке сейчас 38. И ещё несколько старых есть, которые заполнены были. Tau писал(а): Тоже хорошая идея. Дак и пользуйтесь этой функцией. И удалять не придётся.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|