Kra-Rochrak писал(а):
10/10
Спс)
Renegade The Tameless писал(а):
Красиво, очень. Краакан здесь в тему. Но есть пара ма-а-аленьких минусов - голени и предплечья.
Голени Ваков сужаются у колена, что не есть хорошо, если есть пара лишних ball-joint`ов, то можно сделать голени самому.
Предплечья довольно узкие, но это не так страшно.
В общем, твердая девятка.
Аналогично
