| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июн 17, 2011 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: ГОРЯЧЕЕ - Украли Бета-версию Deus Ex Human Revolution |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): MediEvil писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): А ВЫ имеете что-то против армян? Ви таки не ответили на мой вопрос. Алсо, а когда должен быть релиз? Я против русских нацистов/фашистов и всякой нечисти.Теперь вы отвечайте Я задал вопрос и не более.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пт июн 17, 2011 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: ГОРЯЧЕЕ - Украли Бета-версию Deus Ex Human Revolution |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): MediEvil писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): А ВЫ имеете что-то против армян? Ви таки не ответили на мой вопрос. Алсо, а когда должен быть релиз? Я против русских нацистов/фашистов и всякой нечисти.Теперь вы отвечайте Я задал вопрос и не более. Хм, я тоже задал вопрос.Парадокс, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июн 17, 2011 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: ГОРЯЧЕЕ - Украли Бета-версию Deus Ex Human Revolution |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): MediEvil писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): MediEvil писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): А ВЫ имеете что-то против армян? Ви таки не ответили на мой вопрос. Алсо, а когда должен быть релиз? Я против русских нацистов/фашистов и всякой нечисти.Теперь вы отвечайте Я задал вопрос и не более. Хм, я тоже задал вопрос.Парадокс, да? И не более обозначает нейтралитет к противоположной стороне спора, если ты не в курсе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июн 18, 2011 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: ГОРЯЧЕЕ - Украли Бета-версию Deus Ex Human Revolution |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Arax писал(а): только нетбук и все? Был ПК, слабый, но хватало для нормального воспроизведения крузиса раз. (Ну а по какой еще игре мерятся чоткостью выдаваемой графики?)Сейчас почил по непонятной причине.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 29, 2011 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: ГОРЯЧЕЕ - Украли Бета-версию Deus Ex Human Revolution |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ау, ребят, меня слышно? зы- Геймплей. Расово неверная регенерация(Почему БЭ не жрет?!) и отсутствие 9-ти яйчеек внизу не радует, но что поделаешь, консоли! Алсо, появляется ощущение, что к моменту первого Деуса было потеряно дофига всяких кошерных аугументаций. Например, та самая регенерация. Надеюсь, причину объяснят. Также меня не радует солнечность игры. Но что поделаешь. Да и вообще выглядит все на порядок футуристичней. И после этого спрашиваешь себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли это приквел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|