| Автор |
Сообщение |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Боюсь стать калекой. Чтобы не стать обузой для окружающих... Ментов как-то подсознательно еще...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Pohatu - The Rock писал(а): Боюсь стать калекой. Чтобы не стать обузой для окружающих... Ментов как-то подсознательно еще... Да, и ощущать себя слабым и бесполезным. "Недобитым".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SkY
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 5:19 pm Сообщения: 675 Откуда: Гостиница Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): old tohunga писал(а): Pohatu - The Rock писал(а): Боюсь стать калекой. Чтобы не стать обузой для окружающих... Ментов как-то подсознательно еще... Да, и ощущать себя слабым и бесполезным. "Недобитым". Недобитый, но беспомощный! 
_________________ Хроника Сферус Магны - повесть за авторством некоего трактирщика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Ага, чего боюсь я, да? Да даже не знаю... Вот хоть оставьте меня одного, в полнолуние, в дремучем лесу на кладбище - не испугаюсь! Ну реально! Даже совсем наоборот - мне станет очень весело! Ну на небоскрёб засуньте, да хоть на Эверест - ничуть не испугаюсь! И высоты не боюсь - очень-очень люблю, и темноты не боюсь- очень-очень люблю, и животных не боюсь, да ничего не боюсь! Даже смерти не боюсь!  У мну тоже самое!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 12:16 am Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Shuba писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Ага, чего боюсь я, да? Да даже не знаю... Вот хоть оставьте меня одного, в полнолуние, в дремучем лесу на кладбище - не испугаюсь! Ну реально! Даже совсем наоборот - мне станет очень весело! Ну на небоскрёб засуньте, да хоть на Эверест - ничуть не испугаюсь! И высоты не боюсь - очень-очень люблю, и темноты не боюсь- очень-очень люблю, и животных не боюсь, да ничего не боюсь! Даже смерти не боюсь!  У мну тоже самое! Соотечественник! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Не боитесь?  Вообще? Всё ещё впереди...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great_Toa- писал(а): Я боюсь темноты.  Мне кажется что ночью всё живёт своей жизнью! однажды я видил как Ноктюрн шевелился (правда ночью), утром он был в другом конце комнаты...  Приятель!В свои 12 лет у меня нет детских страхов!А вот когда мне было 10 лет,то я боялся заходить в ванну!  А теперь я стал подростком и страхи меня не волнуют! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SkY
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 5:19 pm Сообщения: 675 Откуда: Гостиница Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): -Great_Toa- писал(а): Я боюсь темноты.  Мне кажется что ночью всё живёт своей жизнью! однажды я видил как Ноктюрн шевелился (правда ночью), утром он был в другом конце комнаты...  Приятель!В свои 12 лет у меня нет детских страхов!А вот когда мне было 10 лет,то я боялся заходить в ванну!  А теперь я стал подростком и страхи меня не волнуют!  Мне тоже 12. Учи Обществоведение возвраст подростка (так называемое отрочество) 10-15 лет. P.S. А почему ты боялся входить в ванную комнату. 
_________________ Хроника Сферус Магны - повесть за авторством некоего трактирщика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great_Toa- писал(а): ZAKTAN писал(а): -Great_Toa- писал(а): Я боюсь темноты.  Мне кажется что ночью всё живёт своей жизнью! однажды я видил как Ноктюрн шевелился (правда ночью), утром он был в другом конце комнаты...  Приятель!В свои 12 лет у меня нет детских страхов!А вот когда мне было 10 лет,то я боялся заходить в ванну!  А теперь я стал подростком и страхи меня не волнуют!  Мне тоже 12. Учи Обществоведение возвраст подростка (так называемое отрочество) 10-15 лет. P.S. А почему ты боялся входить в ванную комнату.  Там темно и я думал,что там призраки... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SkY
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 5:19 pm Сообщения: 675 Откуда: Гостиница Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): -Great_Toa- писал(а): ZAKTAN писал(а): -Great_Toa- писал(а): Я боюсь темноты.  Мне кажется что ночью всё живёт своей жизнью! однажды я видил как Ноктюрн шевелился (правда ночью), утром он был в другом конце комнаты...  Приятель!В свои 12 лет у меня нет детских страхов!А вот когда мне было 10 лет,то я боялся заходить в ванну!  А теперь я стал подростком и страхи меня не волнуют!  Мне тоже 12. Учи Обществоведение возвраст подростка (так называемое отрочество) 10-15 лет. P.S. А почему ты боялся входить в ванную комнату.  Там темно и я думал,что там призраки...  Бывает! 
_________________ Хроника Сферус Магны - повесть за авторством некоего трактирщика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-X-
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:10 pm Сообщения: 405 Откуда: Какая разница? Вы что из ФСБ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Спарты писал(а): пауки!!!!!!!!!!как тока в 3 г увидел паука так и мурашки по коже ходят...........с тех пор у меня насекомофобия Тогда у тебя арантофобия! По теме: Однажды давно увидел тарантула, и если я вижу пауков, то я тут же потею, и по телу мурашки бегают... Ещё боюсь высоты, те же самые симптомы как и с пауками, и ещё директора и завуча школы.
_________________ А вот и "Некто другой как великий и ужасный Я!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Naruto писал(а): Тогда у тебя арантофобия! Это называется арахнофобией.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Теперь я не боюсь темноты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|