| Автор |
Сообщение |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 1:58 pm Заголовок сообщения: "The World of broken souls" Project. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
ИсторияИстория рассказывает нам о параллельном мире, после Великого Катаклизма, но всё вертится вокруг одного химиката, и единственное желание его жителей- дожить до следующего дня. Основные события: 100000 лет до нашего времени. 1)Ону-Маторан- архивариус находит странное вещество, которое является опаснейшим химикатом, при попадании на органические ткани вызывает необратимую мутацию. 90000 лет до нашего времени. 2)Этот химикат пользуется огромным спросом среди ученых. 89990 лет до нашего времени. 3)От химиката избавляются выливая его в море,потому, что результаты получались слишком опасными, и даже не думая о том, что в море есть рахи, а сухопутным надо ходить на водопой... Наше время: Подопытные, или уже твари терроризируют ночью Вселенную Маторанов, и даже макуты живут в страхе перед ними... Группировки Защитники Состав: тоа, матораны, тураги. Описание: Они свято верят в МН и действуют по принципу тамплиеров: Веришь в Мата Нуи? Нет? Значит умри!Головорезы Состав: От Тоа до Макут. Описание: В отличие от названия, они скорее всего наёмники. Хотя по судя их жестокости, название им вполне подходит. [b]Легион Проклятых [/b] Состав: Тоа изгнанники Описание: Бывшие тоа, которых выгнали из Защитников, а Головорезы не хотят видеть их в своих рядах, и обидевшись на весь мир, мстят всю и вся. Твари Состав: Подопытные под химикатом. Описание: мутанты, ночью выходящие на охоту, и жаждущие крови... проэкту нужны Самодельщики Писатели Баннерщики и Аватарщики Полезные ссылки: Модели-ещё не создана Библиотека-ещё не создана Анкета: Код: Ник: Что хотите делать Почему вступаете: Кто вступит добавлю в ПП. Участники Макутыч З.Ы. я отправил ЛС Крэшу, но Ответ ещё не пришёл.
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: "The World of broken souls" Project. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макутыч писал(а): З.Ы. я отправил ЛС Крэшу, но Ответ ещё не пришёл. Держите меня семеро. Крэш переехал на ДБ, ждать ответа здесь бессмысленно! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: "The World of broken souls" Project. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не слишком ли похоже на SW?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: "The World of broken souls" Project. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как-то боянисто. Это уже совсем не оригинально. Много народу вряд ли вступит, хотя желающие найдутся, уверен.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: "The World of broken souls" Project. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest Of The Dusk писал(а): желающие найдутся, уверен. Ты правда так считаешь?
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: "The World of broken souls" Project. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Макутыч писал(а): А вот за это Шарк тебя покарает. Серьёзно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: "The World of broken souls" Project. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): Макутыч писал(а): А вот за это Шарк тебя покарает. Серьёзно. а что мне ещё надо было написать про парней, которые любят всем сносить бошки? MediEvil: не нравится, можешь не писать тут. *позже* Так-с ещё один желает моей смерти...
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: "The World of broken souls" Project. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade The Tameless писал(а): Идея скучна и банальна. Фтопку проект. Каким же я был наивным, когда надеялся на позитивные отзывы...
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: "The World of broken souls" Project. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макутыч писал(а): Ты правда так считаешь? Новичков нынче много наблюдается, но, как я уже сказал, чем-то оригинальным проект не отдает. Ску-учно.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|