Дедушка Армен
Добавлено: Ср июн 15, 2011 1:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто хотел наборы по Марио?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pmСообщения: 7787Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Shon писал(а):
Скоро вообще кто-нибудь додумается и сделает серию по Call of Duty. >___> Не понимаю, чего этим иностранцам обычных конструкторов не хватает...
В виде Капитана Прайса и Соупа МакТавиша?
Вернуться к началу
Перейти в конец
PROJECT G.H.O.S.T.
Добавлено: Ср июн 15, 2011 2:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто хотел наборы по Марио?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pmСообщения: 3639Откуда: ТаганрогПол:
Элементарная Сила:
Katorn, Son of the Horde писал(а):
Shon писал(а):
Скоро вообще кто-нибудь додумается и сделает серию по Call of Duty. >___> Не понимаю, чего этим иностранцам обычных конструкторов не хватает...
В виде Капитана Прайса и Соупа МакТавиша?
А ещё гоуста)
А ПОТОМ И ДЖИГУРДУ ОЛОЛО
_________________Как то так.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Дедушка Армен
Добавлено: Ср июн 15, 2011 2:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто хотел наборы по Марио?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pmСообщения: 7787Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Ghost Of Shadow писал(а):
Katorn, Son of the Horde писал(а):
Shon писал(а):
Скоро вообще кто-нибудь додумается и сделает серию по Call of Duty. >___> Не понимаю, чего этим иностранцам обычных конструкторов не хватает...
В виде Капитана Прайса и Соупа МакТавиша?
А ещё гоуста)
А ПОТОМ И ДЖИГУРДУ ОЛОЛО
А потом хамеры с миниганами и еще докера транспорта типа шерманов (КоД2)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Бродяга
Добавлено: Ср июн 15, 2011 2:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто хотел наборы по Марио?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pmСообщения: 710Пол:
Элементарная Сила:
Katorn, Son of the Horde писал(а):
с миниганами
Миниганы, кстати, выпускаются. Новость
тут
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
PROJECT G.H.O.S.T.
Добавлено: Ср июн 15, 2011 5:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто хотел наборы по Марио?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pmСообщения: 3639Откуда: ТаганрогПол:
Элементарная Сила:
Бродяга писал(а):
Katorn, Son of the Horde писал(а):
с миниганами
Миниганы, кстати, выпускаются. Новость
тут ДАЙТЕ МНЕ ЭТОТ МИНИГАН, И Я СДЕЛАЮ МИНИФИГУ ДЖИГУРДЫ!!!
_________________Как то так.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Дедушка Армен
Добавлено: Ср июн 15, 2011 6:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто хотел наборы по Марио?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pmСообщения: 7787Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Бродяга писал(а):
Katorn, Son of the Horde писал(а):
с миниганами
Миниганы, кстати, выпускаются. Новость
тут Что-то я не понял, он стреляет или нет?Оо
Вернуться к началу
Перейти в конец
Silver
Добавлено: Ср июн 15, 2011 6:59 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто хотел наборы по Марио?
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pmСообщения: 8539Откуда: system_errorПол:
Элементарная Сила:
Katorn, Son of the Horde писал(а):
Бродяга писал(а):
Katorn, Son of the Horde писал(а):
с миниганами
Миниганы, кстати, выпускаются. Новость
тут Что-то я не понял, он стреляет или нет?Оо
Нет конечно.
Хотя я не совсем уверен, но на 90 процентов уверен, что не стреляет. Да, только что прошёл по ссылке и убедился, что он не стреляет.
А миниган классный!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Бродяга
Добавлено: Ср июн 15, 2011 8:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто хотел наборы по Марио?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pmСообщения: 710Пол:
Элементарная Сила:
Ghost Of Shadow писал(а):
Бродяга писал(а):
Миниганы, кстати, выпускаются. Новость
тут ДАЙТЕ МНЕ ЭТОТ МИНИГАН, И Я СДЕЛАЮ МИНИФИГУ ДЖИГУРДЫ!!!
Не дешево, к сожалению, миниган обойдется, но при сильном желании позволить себе можно - заказать "оттуда". (-:
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Бродяга
Добавлено: Ср июн 15, 2011 8:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто хотел наборы по Марио?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pmСообщения: 710Пол:
Элементарная Сила:
Silver писал(а):
Хотя я не совсем уверен, но на 90 процентов уверен, что не стреляет. Да, только что прошёл по ссылке и убедился, что он не стреляет
Да, не стреляет, но можно делать вот такое:
VIDEO или такое:
http://philbricksters.multiply.com/vide ... ly_rotates
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения