Рудака писал(а):
Ваня Волокитин писал(а):
Красиво нарисовал похату10/10

Ты к кому обращаешься? У меня смутное подозрение, что ты ошибся темой... Похату (Фантока) нарисовал Diplodok в своей теме. А Reaktor_X нарисовал Ливу Мата. Так что тебе следует по поводу Похату писать в другую тему.
Да, ошибся темой,извините.