| Автор |
Сообщение |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mek писал(а): Sherlock писал(а): Саундтрек к DoW II выкладывался на плэйграунде, сам от туда качал. Вроде бы. Сцылка? Гуглить лень. Нет, сам давай ссылку, яж сказал - гуглить лень. Я не говорю сам с собой, я просто представил возможный вариант ответа. неужели так лень? ну значит тебе плевать на игры эти... Цитата: Я ему уже говорил что на торрентах все безопасно, он же грит "Нет, не безопасно, у меня там один раз уже счет взломали". на торрентах нет счетов! 
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 9:45 am Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mek писал(а): Bohrok Mata-Nui писал(а): о_О
А на ноут качать нельзя?Я 2 года,пока этот комп не подарили,на ноуте всё делал,и ничего! На ноут у меня дальше Dark Crusade включительно ничего не пойдет. Через флешку на комп.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
*глядит на саундтрек* С*к*!!!! Файл недоступен!!!! Снова актуально. Цитата: неужели так лень? ну значит тебе плевать на игры эти...
Нет, просто лень болезнь 21 века. + не хочу искать по сайтам, на которых наверняка есть реклама "для взрослых"(мама постоянно рядом крутится, подумает что я порнуху смотрю) Цитата: на торрентах нет счетов! А я разве говорил что они там есть? Цитата: Флешкой на комп. Я не такой дибил чтобы не понять как надо делать. Итак, все снова актуально.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mek писал(а): *глядит на саундтрек* С*к*!!!! Файл недоступен!!!! Снова актуально. Цитата: неужели так лень? ну значит тебе плевать на игры эти...
Нет, просто лень болезнь 21 века. + не хочу искать по сайтам, на которых наверняка есть реклама "для взрослых"(мама постоянно рядом крутится, подумает что я порнуху смотрю) Цитата: на торрентах нет счетов! А я разве говорил что они там есть? Цитата: Флешкой на комп. Я не такой дибил чтобы не понять как надо делать. Итак, все снова актуально. Без порно? Юторрент на ноутбук, регаешься на сайте http://kinozal.tv ищешь и скачиваешь. Но сначала не более трех торрентов в день. Затем на флешку и на комп.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как я постоянно говорю одному глупому однокласснику - вирусов боятся - в интернет не ходить. Скажи своим родителям, что на википедии вирусов больше, чем на проверенных раздачах, а не проверенных гораздо меньше, чем проверенных. Всей семьей пользуемся, а всё что поймали, это Tracking Cookies.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Saga - the King писал(а): Как я постоянно говорю одному глупому однокласснику - вирусов боятся - в интернет не ходить. Скажи своим родителям, что на википедии вирусов больше, чем на проверенных раздачах, а не проверенных гораздо меньше, чем проверенных. Всей семьей пользуемся, а всё что поймали, это Tracking Cookies. Не поверят. Нет, не поверят. Не поверят я говорю! Да, такие у меня родители, но не поверят хотя бы потому что это капец как глупо. Нет, ну ты представь: -Сынок, ты что, смотришь порно?! -На Википедии вирусов больше. А?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizerix писал(а): Парни че вы ему влепешиваете!Ваше дело было предложить,а дальше если он не хочет пусть не качает! Иначе он продолжит доставать всех просьбами дать не Торрент.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mek писал(а): Bohrok Mata-Nui писал(а): о_О
А на ноут качать нельзя?Я 2 года,пока этот комп не подарили,на ноуте всё делал,и ничего! На ноут у меня дальше Dark Crusade включительно ничего не пойдет. Все то, что ты хочешь - рантше дарк крусейда было. Ну, почти все. Установи антивирус и не парься, вот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Saga - the King писал(а): Mizerix писал(а): Парни че вы ему влепешиваете!Ваше дело было предложить,а дальше если он не хочет пусть не качает! Иначе он продолжит доставать всех просьбами дать не Торрент. А чем может достать человек из интернета которого ты не знаешь? Разве только с торрентов можно качать? Mizerix писал(а): Ну блиять зачем заходить в эту тему если он тебя достал??? Спросил КО Спасибо, нормальный человек. Только мне бы лучше ссылки чем рекомендации.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mek писал(а): Saga - the King писал(а): Mizerix писал(а): Парни че вы ему влепешиваете!Ваше дело было предложить,а дальше если он не хочет пусть не качает! Иначе он продолжит доставать всех просьбами дать не Торрент. А чем может достать человек из интернета которого ты не знаешь? Разве только с торрентов можно качать? Торренты - один из самых быстрых и удобных способов, причем вирусов ОЧЕНЬ МАЛО.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin K. B. писал(а): Mek писал(а): Saga - the King писал(а): Mizerix писал(а): Парни че вы ему влепешиваете!Ваше дело было предложить,а дальше если он не хочет пусть не качает! Иначе он продолжит доставать всех просьбами дать не Торрент. А чем может достать человек из интернета которого ты не знаешь? Разве только с торрентов можно качать? Торренты - один из самых быстрых и удобных способов, причем вирусов ОЧЕНЬ МАЛО. Ты не ответил на мой вопрос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mek писал(а): The Assassin K. B. писал(а): Mek писал(а): Saga - the King писал(а): Mizerix писал(а): Парни че вы ему влепешиваете!Ваше дело было предложить,а дальше если он не хочет пусть не качает! Иначе он продолжит доставать всех просьбами дать не Торрент. А чем может достать человек из интернета которого ты не знаешь? Разве только с торрентов можно качать? Торренты - один из самых быстрых и удобных способов, причем вирусов ОЧЕНЬ МАЛО. Ты не ответил на мой вопрос. А у тебя ЧСВ овер девять тысяч. Про человека из интернета не ко мне. Не единственный, но наиболее удобный и быстрый, а также с наименьшим количеством вирусов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|