|
Space Marine
|
Добавлено: Вс июн 12, 2011 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Не считаю что он запретит скачивать полезные программы Я ему уже говорил что на торрентах все безопасно, он же грит "Нет, не безопасно, у меня там один раз уже счет взломали".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс июн 12, 2011 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mek писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Не считаю что он запретит скачивать полезные программы Я ему уже говорил что на торрентах все безопасно, он же грит "Нет, не безопасно, у меня там один раз уже счет взломали". Если с правильных сайтов скачивать то все ок будет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс июн 12, 2011 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): рутракер самый норм. никакой рекламы. Мне б желательно без реги. А если на Руторе и есть реклама, то там я ее даже и не заметил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс июн 12, 2011 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Саундтрек к DoW II выкладывался на плэйграунде, сам от туда качал. Вроде бы. Сцылка? Гуглить лень. Нет, сам давай ссылку, яж сказал - гуглить лень. Я не говорю сам с собой, я просто представил возможный вариант ответа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс июн 12, 2011 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Загугли, сцылку давать лень. Похоже, что когда людям говорят "загугли", они думают, что это нужно понимать как "поищи сам, твою мать", но нет, это означает, что нужно сделать так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс июн 12, 2011 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Нужно скачать. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
закти писал(а): А нельзя скачать на ноут через торрент и установить на папин компьютер??? Вот щас я так и планирцю делать. Но пока я качаю саундтрек, а торрент уже завтра. *смотри на цифорку 57%*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|