Новый трейлер. Все как и полагается. Груди, монстры, сортиры. Не выкладываю по причине №1. А, да, дадут погонять на игрушечном жыпе с огромными колесами.
Новый трейлер. Все как и полагается. Груди, монстры, сортиры. Не выкладываю по причине №1. А, да, дадут погонять на игрушечном жыпе с огромными колесами.
Новый трейлер. Все как и полагается. Груди, монстры, сортиры. Не выкладываю по причине №1. А, да, дадут погонять на игрушечном жыпе с огромными колесами.
Что такое DNF и причина №1?
Duke Nukem Forever. Прочитай ка пост еще раз и ты поймешь, что за причина.
Новый трейлер. Все как и полагается. Груди, монстры, сортиры. Не выкладываю по причине №1. А, да, дадут погонять на игрушечном жыпе с огромными колесами.
Что такое DNF и причина №1?
Duke Nukem Forever. Прочитай ка пост еще раз и ты поймешь, что за причина.
ура! наконец то наступит время "надирать задницы и жевать жевачку''
Эээ, лучше оригинальные фразочки Дюка типа Come get some. Алсо, я глядел другой трейлер. Но если в игре реально нужно будет долбить и превращать в яичницу с колбасой органы пришельцев... Куплю, сыграю, скурю диск, куплю еще.
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Чуваки, хватит гнать пургу. Игра, как и было обещано, вышла 10 июня, но в этот же день обнаружился косяк с активацией в Стиме. Его исправили, и теперь всё работает. Игра продаётся почти везде, а в 1С-Интерес 100% (Москва, лол). Я закупил ещё вчера, прошли с другом до миссии "Дюкбургер".
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения