Katorn, Son of the Horde писал(а):
Мля да я предлагаю администрации сделать отдельные подфорумы для ТО, Террарии, Майнкрафта, и еще чего то там
Отвечу от лица администрации, ибо знаю что они скажут. Такого никогда не будет. Этот форум о LEGO и игры на этом форуме обсуждаются в своих темах, подфорумы для них - это лишнее.