|
Tau
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Tau писал(а): Rognar писал(а): Слушай, Тау, не хочешь пополнить свою коллекцию маской от Нурии?) Очень хочу.) Ребят, оценивайте. 1 : 0, в пользу Теридакса!2010...)) Но мы его догоним, наверное....) Догоним, только нужно много денег в кармане.) Турага Макута писал(а): Хорошая коллекция! Когда-то и у меня коллекция была очень большой. Спасибо, Сань.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пт июн 10, 2011 8:23 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): ORANEV писал(а): Tau писал(а): Rognar писал(а): Слушай, Тау, не хочешь пополнить свою коллекцию маской от Нурии?) Очень хочу.) Ребят, оценивайте. 1 : 0, в пользу Теридакса!2010...)) Но мы его догоним, наверное....) Догоним, только нужно много денег в кармане.) Сложно будет вам меня догнать: я эти наборы где то с 2002 года собираю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пт июн 10, 2011 8:29 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Tau писал(а): ORANEV писал(а): Tau писал(а): Rognar писал(а): Слушай, Тау, не хочешь пополнить свою коллекцию маской от Нурии?) Очень хочу.) Ребят, оценивайте. 1 : 0, в пользу Теридакса!2010...)) Но мы его догоним, наверное....) Догоним, только нужно много денег в кармане.) Сложно будет вам меня догнать: я эти наборы где то с 2002 года собираю. Ничего, догоним.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angry Video Game Nerd
|
Добавлено: Пт июн 10, 2011 8:31 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pm Сообщения: 764 Откуда: Подмосковье Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Ничего, догоним.) Ну я точно не догоню 
_________________
 He's the angriest gamer you've ever heard He's the Angry Nintendo Nerd He's the Angry Atari Sega Nerd He's the Angry Video Game Nerd
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пт июн 10, 2011 8:38 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я сейчас посмотрел: у меня из 2001-2003 никогда не было только пяти наборов. Два из них (Муака и Канера и Повер пак) скоро будут у меня. Останутся: Фику, набор строителя и турага Венуа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пт июн 10, 2011 8:42 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Я сейчас посмотрел: у меня из 2001-2003 никогда не было только пяти наборов. Два из них (Муака и Канера и Повер пак) скоро будут у меня. Останутся: Фику, набор строителя и турага Венуа. Были бы у меня такие родители богатые, я бы сейчас всю коллекцию бы имел.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пт июн 10, 2011 8:46 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Я сейчас посмотрел: у меня из 2001-2003 никогда не было только пяти наборов. Два из них (Муака и Канера и Повер пак) скоро будут у меня. Останутся: Фику, набор строителя и турага Венуа. Были бы у меня такие родители богатые, я бы сейчас всю коллекцию бы имел.) Знал бы я раньше про bricklink, у меня бы вообще все наборы и комбайнеры и маски бионикл были.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пт июн 10, 2011 8:48 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Я сейчас посмотрел: у меня из 2001-2003 никогда не было только пяти наборов. Два из них (Муака и Канера и Повер пак) скоро будут у меня. Останутся: Фику, набор строителя и турага Венуа. Были бы у меня такие родители богатые, я бы сейчас всю коллекцию бы имел.) Знал бы я раньше про bricklink, у меня бы вообще все наборы и комбайнеры и маски бионикл были. Ну да, я только год назад о нем узнал от Оранева.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пт июн 10, 2011 8:50 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Я сейчас посмотрел: у меня из 2001-2003 никогда не было только пяти наборов. Два из них (Муака и Канера и Повер пак) скоро будут у меня. Останутся: Фику, набор строителя и турага Венуа. Были бы у меня такие родители богатые, я бы сейчас всю коллекцию бы имел.) Знал бы я раньше про bricklink, у меня бы вообще все наборы и комбайнеры и маски бионикл были. Ну да, я только год назад о нем узнал от Оранева. Если бы я жил в Америке у меня точно всё бы было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пт июн 10, 2011 8:51 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Я сейчас посмотрел: у меня из 2001-2003 никогда не было только пяти наборов. Два из них (Муака и Канера и Повер пак) скоро будут у меня. Останутся: Фику, набор строителя и турага Венуа. Были бы у меня такие родители богатые, я бы сейчас всю коллекцию бы имел.) Знал бы я раньше про bricklink, у меня бы вообще все наборы и комбайнеры и маски бионикл были. Ну да, я только год назад о нем узнал от Оранева. Если бы я жил в Америке у меня точно всё бы было. Нифига. Мне папа наборы иногда оттуда привозил, там редкостей вообще нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пт июн 10, 2011 8:54 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Если бы я жил в Америке у меня точно всё бы было. Нифига. Мне папа наборы иногда оттуда привозил, там редкостей вообще нет. Но там были краны серебренные, крааты теневые и прочие редкости.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пт июн 10, 2011 8:58 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Если бы я жил в Америке у меня точно всё бы было. Нифига. Мне папа наборы иногда оттуда привозил, там редкостей вообще нет. Но там были краны серебренные, крааты теневые и прочие редкости. Это все было до 2004 или 2005 года.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пт июн 10, 2011 9:00 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Если бы я жил в Америке у меня точно всё бы было. Нифига. Мне папа наборы иногда оттуда привозил, там редкостей вообще нет. Но там были краны серебренные, крааты теневые и прочие редкости. Это все было до 2004 или 2005 года. В 2004 были канока редкие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пт июн 10, 2011 9:01 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Если бы я жил в Америке у меня точно всё бы было. Нифига. Мне папа наборы иногда оттуда привозил, там редкостей вообще нет. Но там были краны серебренные, крааты теневые и прочие редкости. Это все было до 2004 или 2005 года. В 2004 были канока редкие. Ну вот, где-то до 2004 или 2005.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google Search Appliance [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|