Cyber Lewa писал(а):
Всё скоро 12 часов так-что пора закрыть тему!

Ну... во-первых день только по датам заканчивается в 12, а ведь люди-то считают начало нового дня только часов в 6-7...
Во-вторых так рано темы не закрывают...
И в-третьих - это решать админестрации...