| Автор |
Сообщение |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт июн 07, 2011 7:32 pm Заголовок сообщения: Halo 4 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Новость № 1 На вчерашней пресс-конференции Microsoft объявила о разработке Halo 4, подкрепив новость коротеньким, но стильным тизером. Созданием игры занимается 343 Industries, в планах — новая трилогия. Релиз Halo 4 намечен на конец 2012-го года. [youtube]sqXn6qk1r9Y&feature=player_embedded[/youtube] Новость №2 Где-то там за океаном проходит Halo Fest, на котором девелоперы из 343 Industries рассказывают, что они дальше будут делать с легендарной серией. Всем их рассказ тем более интересен, что студия разрабатывает Halo 4, первое прямое продолжение трилогии о Мастере Чифе, которое не от Bungie.
Да, Halo 4 таки будет прямым продолжением. Причем новая история растянется на десять лет и потребует минимум трех игр. Так что пользователи Xbox могут уже начинать копить заодно на Halo 5, 6 и, вполне возможно, 7. А у Microsoft банковский счет уж точно не треснет. «Не извольте сомневаться, чай оно не в первый раз».
События четвертой части стартуют (да и вроде бы закончатся) на таинственной планете, к которой Мастер Чиф и Кортана направились в конце Halo 3. Эта планета по-прежнему инопланетная (честное слово, не сами придумали!), но как-то иначе, чем до сих пор. Во всяком случае, архитектурно. Поэтому имеет смысл приготовиться к новому дизайну локаций.
Над игрой в полный рост креативят около двухсот человек, и пока у них получается настоящая Halo (хотя это говорит кто-то из них, а что он еще может сказать — что это не Halo, а Call of Duty?). Но они все равно добавят в нее что-нибудь новое. Потому что так надо. Да и вообще — пора.
Кортане в новой серии отведена важная роль. Однако в центре истории по-прежнему останется Мастер Чиф. Уголкам и загогулинам его загадочной души разработчики собираются уделить повышенное внимание. То есть получится не просто стрельба с мордобоем, а настоящий экзистенциализм с элементами психологизма, персонализма и культа личности.
Как это все уместится в кооперативе, разработчики пока не говорят. Просто заявляют, что кооператив — большая часть Halo, поэтому они о нем думают… Обидно будет, если в результате получится без экзистенциализма и прочего. С другой стороны, Мастер Чиф один. На всех-то точно не хватит.
Прочий мультиплеер тоже будет. Причем постарается угодить как хардкорным убивцам, так и случайным леммингам. В оружие и транспорт обещают намешать старых чувств и новых идей. Ну и вроде бы сохранят редактор Halo Forge, чтобы люди не скучали даже тогда, когда пройдут игру в десятый раз… Релиз назначен на будущий год.
По ходу появления новостей ПП будет обновлятся.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт июн 07, 2011 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Halo 4 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Может потому что эта часть хало будет фейлом??? Она ещё даже не вышла а ты уже начинаеш. Давай немного подождём более полных подробностей а там уже и видно будет.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июн 07, 2011 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Halo 4 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Может потому что эта часть хало будет фейлом??? Она ещё даже не вышла а ты уже начинаеш. Давай немного подождём более полных подробностей а там уже и видно будет. Не ну я опираюсь на то что разрабы не те
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вт июн 07, 2011 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Halo 4 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Судя по тому как пантуется Чиф - игра будет сплошной: ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^` ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт июн 07, 2011 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Halo 4 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Выйдет в следующем году, ну и ладненько. Пока буду довольствоваться Рич.
Только объясните мне, откуда у Чифа реактивный ранец взялся? У него его никогда не было вроде.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт июн 07, 2011 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Halo 4 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Почему то мне кажется, что игра будет либо ТПС, либо начнет копировать Метроид Прайм полностью. Алсо, а что там с этим огромным кольцом? Оно разрушено или что? Да, Чиф его уничтожил.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт июн 07, 2011 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Halo 4 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вероятность 60% , что игра нацелена ТОЛЬКО на пруфит ( ну как и все игры, лол), и что с нее пытаются выбить побольше бабла.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|