Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Katorn, Son of the Horde писал(а):
Lucas писал(а):
По мне Vita - фуфло ИМХО. 3DS уже есть. На графику мне всё равно - это не главное. На 3DS есть 3D,много функций,и хорошие игры,многие из которых скоро подоспеют. Среди хороших:Zelda Ocarina of Time 3D(римэйк Великой Игры),два Резидента Ивила,Стрит Файтэр,Кид Икарус,Марио и т. д. У Виты только Анчартед. И всё. И повторяю в какой уже раз:графика не делает игру.

Опозорился.Лучше бы не писал этот пост.Ты даже не представляешь сколько игр разрабатывается в данный момент на Виту, а она не вышла даже, на нгп помимо Анча будет много хороших игр, МХП, Литтл Девиантс, Моднэйшн Рэйсерс, Стрит Файтер Х Теккен, Сайлент Хилл и так далее
А Функций на НГП побольше ваших Здсшных будет, 3Д прогу можно и самому написать вполне

Кста, на пспшку обычную тоже можно 3д сделать) нужны сине-красные очки.))

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Katorn, Son of the Horde писал(а):
Lucas писал(а):
По мне Vita - фуфло ИМХО. 3DS уже есть. На графику мне всё равно - это не главное. На 3DS есть 3D,много функций,и хорошие игры,многие из которых скоро подоспеют. Среди хороших:Zelda Ocarina of Time 3D(римэйк Великой Игры),два Резидента Ивила,Стрит Файтэр,Кид Икарус,Марио и т. д. У Виты только Анчартед. И всё. И повторяю в какой уже раз:графика не делает игру.

Опозорился.Лучше бы не писал этот пост.Ты даже не представляешь сколько игр разрабатывается в данный момент на Виту, а она не вышла даже, на нгп помимо Анча будет много хороших игр, МХП, Литтл Девиантс, Моднэйшн Рэйсерс, Стрит Файтер Х Теккен, Сайлент Хилл и так далее
А Функций на НГП побольше ваших Здсшных будет, 3Д прогу можно и самому написать вполне

Кста, на пспшку обычную тоже можно 3д сделать) нужны сине-красные очки.))

Ну да, прога есть такая)
А в здс играть - только зрение себе портить


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lucas писал(а):
На 3DS есть 3D,много функций,и хорошие игры

Так, ну ка поподробнее...
Lucas писал(а):
Zelda Ocarina of Time 3D(римэйк Великой Игры)

Заинтересовал...
Lucas писал(а):
Кид Икарус

Че, правда штоле?! :ohmy:
Lucas писал(а):
Марио

Да это ж эксклюзив!!!
Все, бегу покупать ДДДС!1!11
*убежал, разбрызгивая слюну*

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6752
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zann Juskarath Taggerung не надо на меня гнать .
Я хотел сказать что некоторые штатские не обосновывают минусы но ясно дают понять что они есть.
И запомните не что не идеально. Даже если вы считаете что минусов нет, они есть.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вастус писал(а):
Zann Juskarath Taggerung не надо на меня гнать .
Я хотел сказать что некоторые штатские не обосновывают минусы но ясно дают понять что они есть.
И запомните не что не идеально. Даже если вы считаете что минусов нет, они есть.
Аксиома.

Давно не аксиома, все надо обосновать.Если щас напишу НИНТЕНДО ОТСТОЙ кто мне поверит?Вот именно, такие же идиоты с такой же точкой зрения без обоснований


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вастус писал(а):
Zann Juskarath Taggerung не надо на меня гнать .
Я хотел сказать что некоторые штатские не обосновывают минусы но ясно дают понять что они есть.
И запомните не что не идеально. Даже если вы считаете что минусов нет, они есть.
Аксиома.

Ты знаешь, что ты идиот? Обосновывать мне это не надо, так что теперь ты просто поверишь мне на слово.))

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6752
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не надо на меня гнать , я выражаю чисто своё мнение.
И не надо устраивать хотя бы в этой теме срач.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вастус писал(а):
Не надо на меня гнать , я выражаю чисто своё мнение.
И не надо устраивать хотя бы в этой теме срач.

Нет-нет, все строго по твоей... аксиоме.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm
Сообщения: 665
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lucas писал(а):
По мне Vita - фуфло ИМХО. 3DS уже есть. На графику мне всё равно - это не главное. На 3DS есть 3D,много функций,и хорошие игры,многие из которых скоро подоспеют. Среди хороших:Zelda Ocarina of Time 3D(римэйк Великой Игры),два Резидента Ивила,Стрит Файтэр,Кид Икарус,Марио и т. д. У Виты только Анчартед. И всё. И повторяю в какой уже раз:графика не делает игру.


Сейчас Нинтендо в нзу валяется. Её даже не упоминают когда спорят на тему PS3 vs XBOX360. И ничего не меняется. Жаль. Но гнать на Виту, эт ты конечно загнул.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6752
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слушай ,реално ,не устраивай срач .
Ну сказал немного несурязную вещь и чё. Некоторые только ими и говорят (нет, нет я не про вас)

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Katorn, Son of the Horde писал(а):
Тема поднимается, известны цены на эту штучку
Только Wi-Fi 249$
Wi-Fi+3G 299$
С учетом накрутки цен в России мне кажется будет максимально 12 тысяч

Я думал, что 18к будет.
Алсо, для сравнения, приставка для бедных стоит DA F*KIN HANDRED NAINETY NAINE DOLLARZ(199$) AND NAME OF THIZ DA CANSOLE - ZEEBO!(И приставка называет Zeebo.), гравон уровня ПС1. А тут за лишнее 50 мертвых енотов еще и графон уровня ПС3, и портативность!
И, да, для сравнения номер 2... Цена яблофона 4G - от 21150 до 74990 руб


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
И, да, для сравнения номер 2... Цена яблофона 4G - от 21150 до 74990 руб

Во-первых, айфона 4, а не 4Джи, а во-вторых, таких цен сейчас прост нет.Максималка, за которую можно купить Айфон 4 - 37 штук.

А я решил, что Виту брать не буду. Возьму второй Айпад - и игры, и инет, и фильмы, и много чего еще.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
MediEvil писал(а):
И, да, для сравнения номер 2... Цена яблофона 4G - от 21150 до 74990 руб

Во-первых, айфона 4, а не 4Джи, а во-вторых, таких цен сейчас прост нет.Максималка, за которую можно купить Айфон 4 - 37 штук.

А я решил, что Виту брать не буду. Возьму второй Айпад - и игры, и инет, и фильмы, и много чего еще.)

У меня там есть буква G.
Не поверишь, кое где продают и по таким ценам. Только вот я не знаю где...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
MediEvil писал(а):
И, да, для сравнения номер 2... Цена яблофона 4G - от 21150 до 74990 руб

Во-первых, айфона 4, а не 4Джи, а во-вторых, таких цен сейчас прост нет.Максималка, за которую можно купить Айфон 4 - 37 штук.

А я решил, что Виту брать не буду. Возьму второй Айпад - и игры, и инет, и фильмы, и много чего еще.)

У меня там есть буква G.
Не поверишь, кое где продают и по таким ценам. Только вот я не знаю где...

Уже не продают давно. Продавали только до тех пор, пока не начались официальные поставки.

хотя... если только это не в золотых корпусах.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB