Tau писал(а):
Вы меня конечно извините, но вам не надоело так долго продавать? =)
Если бы вы продавали почтой, то вы бы уже продали давным давно.
Я никуда не спешу, Онуа Нува кушать не просит, места много не занимает.
Когда пойдёшь на работу, то поймёшь, что такое время и когда его не хватает.
В дальнешем подобные сообщения будут игнорироваться.