Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm
Сообщения: 3629
Откуда: Ghost World
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, насчёт Нуджу совсем не уверен.
Да не Дума/Дьюм это был, Онева же.
У меня такое чувство, что это перс, которого мы не будем ожидать...
Рахи точно отпадают, никаких особых способностей у них нет...
Так, что-то я запутался :wacko: ...

_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.

Kristoph is love, Kristoph is life.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Great Toa писал(а):
Похату Нува писал(а):
Мне лично кажется, что это какой-нибудь персонаж, не слишком часто появляющийся в истории. Я думаю что это Дума. Он был Тоа, поэтому хорошо знаком с их силами, а потом стал Турагой и знал всё, что творится в Метру Нуи, тем самым наблюдая за Маторанами.

Разве Дума не в коме был?

И что с этого?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 12:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
The Great Toa писал(а):
Похату Нува писал(а):
Мне лично кажется, что это какой-нибудь персонаж, не слишком часто появляющийся в истории. Я думаю что это Дума. Он был Тоа, поэтому хорошо знаком с их силами, а потом стал Турагой и знал всё, что творится в Метру Нуи, тем самым наблюдая за Маторанами.

Разве Дума не в коме был?

И что с этого?

Я имел в виду, что Великий должен помнить, кто он есть. А разве Дума помнит?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, правление Тайет в той вселенной ожесточило всех Тоа, не так? К тому же, сам Лессовик считает: кодекс Тоа-не для него...
Да так или иначе Грег отбросил этот вариант.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 1:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
это должен быть тот, у кого заблокировано чтение памяти или тот, ктому ни разу не лезли в мозг, а таких персонажей немного. Мои варианты:
1. Кракуа
2. Мазека
3. Эээ, как звали того перса, который с Ботаром оружие для команды Брутаки перевезти должен был?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am
Сообщения: 432
Откуда: г. Самара
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
No name писал(а):
это должен быть тот, у кого заблокировано чтение памяти или тот, ктому ни разу не лезли в мозг, а таких персонажей немного. Мои варианты:
1. Кракуа
2. Мазека
3. Эээ, как звали того перса, который с Ботаром оружие для команды Брутаки перевезти должен был?

Врядли Мазека - он верно служит ОМН.
Может кто-то из Братства уцелел и готовит план мести. Или сам Оард решил пустить всех по ложному следу...
Все под подозрением у следствия :lol: , которое заходит в тупик. Интересный детективчик получается...

_________________
2 года на форуме!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm
Сообщения: 3629
Откуда: Ghost World
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
No name писал(а):
это должен быть тот, у кого заблокировано чтение памяти или тот, ктому ни разу не лезли в мозг, а таких персонажей немного. Мои варианты:
1. Кракуа
2. Мазека
3. Эээ, как звали того перса, который с Ботаром оружие для команды Брутаки перевезти должен был?

Третий - Тринума.
Но ОМН не считается.

_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.

Kristoph is love, Kristoph is life.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А , извиняюсь! Кракуа отпал. Аксонн влез ему в мозг в самом начале "Войны судьбы".
Мазека нет. Ведь если б он был Великим, то Великие в крепости параллельного мира его б узнали.
И скорее всего, это будет не самоделка. Слишком высокая честь автору.
Скорее, это Джербраз. Ведь в остальных случаях мы узнаем, хоть примерно, как выглядел Великий, а леговцам бы этого не хотелось...
И ещё мы забыли про хага...

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Great Toa писал(а):
Я имел в виду, что Великий должен помнить, кто он есть. А разве Дума помнит?

Конечно помнит. Он просто поспал некоторое время, потом его разбудили и рассказали, что произошло без него.
Так что Дума тоже вполне оптимальный вариант.

Цитата:
Скорее, это Джербраз. Ведь в остальных случаях мы узнаем, хоть примерно, как выглядел Великий, а леговцам бы этого не хотелось...

Вообще-то леговцы кроме того, что пока не разрешают показывать Великих, больше никак к Биониклам не относятся.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am
Сообщения: 432
Откуда: г. Самара
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слушайте, точнее читайте, может это Рудака. Планы у неё наполеоновские. Хитрость и ум на уровне.

_________________
2 года на форуме!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теридакс 63 писал(а):
Слушайте, точнее читайте, может это Рудака. Планы у неё наполеоновские. Хитрость и ум на уровне.

Админ Рудака? Изображение
А может, это - Китонгу? :unsure:

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теридакс 63 писал(а):
Интересно, мог ли Теридакс выжить. Если он выжил, то это прекрасная кандитатура: провернуть такой план ДАЛЕКО не каждый сможет.
P.S.
Терика не раз "убивали".
1. Терик причислен к мёртвым (даже если он притворяется), а Наблюдатель - среди живых.
2. Терик мёртв, смиритесь. Возрождаться он мог, пока являлся центральным антагонистом, теперь это будет выглядеть просто по-идиотски, даже Грег это осознаёт.

Похату Нува писал(а):
Мне лично кажется, что это какой-нибудь персонаж, не слишком часто появляющийся в истории. Я думаю что это Дума. Он был Тоа, поэтому хорошо знаком с их силами, а потом стал Турагой и знал всё, что творится в Метру Нуи, тем самым наблюдая за Маторанами.
Вообще-то, скорее наоборот. Великим с большой вероятностью является персонаж второго плана, а не третьего (типа Огнедракакса какого-нибудь). Регулярные персонажи, оказывавшиеся в своё время в центре событий (Тоа Нува, Тоа Иника-Мари) слишком активно участвовали в основном сторилайне, и являть кого-нибудь из них "ненастоящим", делает "фальшивой" и роль этого персонажа в истории.

The Great Toa писал(а):
Я имел в виду, что Великий должен помнить, кто он есть. А разве Дума помнит?
Дума помнит. Макута ему память не стирал.

No name писал(а):
это должен быть тот, у кого заблокировано чтение памяти или тот, ктому ни разу не лезли в мозг, а таких персонажей немного.
Великий способен самостоятельно "прятаться" от "прочтения", даже от своих коллег. Ему не нужен ментальный щит.

Георгий Шехтман писал(а):
Скорее, это Джербраз. Ведь в остальных случаях мы узнаем, хоть примерно, как выглядел Великий, а леговцам бы этого не хотелось...
Да нет, не узнаем. Оо

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Похату Нува писал(а):
Мне лично кажется, что это какой-нибудь персонаж, не слишком часто появляющийся в истории. Я думаю что это Дума. Он был Тоа, поэтому хорошо знаком с их силами, а потом стал Турагой и знал всё, что творится в Метру Нуи, тем самым наблюдая за Маторанами.

Вообще-то, скорее наоборот. Великим с большой вероятностью является персонаж второго плана, а не третьего (типа Огнедракакса какого-нибудь). Регулярные персонажи, оказывавшиеся в своё время в центре событий (Тоа Нува, Тоа Иника-Мари) слишком активно участвовали в основном сторилайне, и являть кого-нибудь из них "ненастоящим", делает "фальшивой" и роль этого персонажа в истории.

Ну это я как раз и имел в виду.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да узнаем мы все. Говорил же Грег по поводу воскресшего - Это перс которого ожидать не будут. Маврака же не ожидали. Так что наверное отпадают все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 9:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сказали, что этого Великого раскроют в следующей главе "Поисков вчерашнего дня", а Маврах появился в "Сильные мира сего". Так что нельзя пока судить. Но он тоже вполне бы подошёл на роль Великого. Вспомнить хотя бы его отношение к огромным морским Рахи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB