| Автор |
Сообщение |
|
Sissel
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Не, насчёт Нуджу совсем не уверен. Да не Дума/Дьюм это был, Онева же. У меня такое чувство, что это перс, которого мы не будем ожидать... Рахи точно отпадают, никаких особых способностей у них нет... Так, что-то я запутался  ...
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Toa писал(а): Похату Нува писал(а): Мне лично кажется, что это какой-нибудь персонаж, не слишком часто появляющийся в истории. Я думаю что это Дума. Он был Тоа, поэтому хорошо знаком с их силами, а потом стал Турагой и знал всё, что творится в Метру Нуи, тем самым наблюдая за Маторанами. Разве Дума не в коме был? И что с этого?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): The Great Toa писал(а): Похату Нува писал(а): Мне лично кажется, что это какой-нибудь персонаж, не слишком часто появляющийся в истории. Я думаю что это Дума. Он был Тоа, поэтому хорошо знаком с их силами, а потом стал Турагой и знал всё, что творится в Метру Нуи, тем самым наблюдая за Маторанами. Разве Дума не в коме был? И что с этого? Я имел в виду, что Великий должен помнить, кто он есть. А разве Дума помнит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс 63
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am Сообщения: 432 Откуда: г. Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
No name писал(а): это должен быть тот, у кого заблокировано чтение памяти или тот, ктому ни разу не лезли в мозг, а таких персонажей немного. Мои варианты: 1. Кракуа 2. Мазека 3. Эээ, как звали того перса, который с Ботаром оружие для команды Брутаки перевезти должен был? Врядли Мазека - он верно служит ОМН. Может кто-то из Братства уцелел и готовит план мести. Или сам Оард решил пустить всех по ложному следу... Все под подозрением у следствия  , которое заходит в тупик. Интересный детективчик получается...
_________________ 2 года на форуме!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
No name писал(а): это должен быть тот, у кого заблокировано чтение памяти или тот, ктому ни разу не лезли в мозг, а таких персонажей немного. Мои варианты: 1. Кракуа 2. Мазека 3. Эээ, как звали того перса, который с Ботаром оружие для команды Брутаки перевезти должен был? Третий - Тринума. Но ОМН не считается.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А , извиняюсь! Кракуа отпал. Аксонн влез ему в мозг в самом начале "Войны судьбы". Мазека нет. Ведь если б он был Великим, то Великие в крепости параллельного мира его б узнали. И скорее всего, это будет не самоделка. Слишком высокая честь автору. Скорее, это Джербраз. Ведь в остальных случаях мы узнаем, хоть примерно, как выглядел Великий, а леговцам бы этого не хотелось... И ещё мы забыли про хага...
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Toa писал(а): Я имел в виду, что Великий должен помнить, кто он есть. А разве Дума помнит? Конечно помнит. Он просто поспал некоторое время, потом его разбудили и рассказали, что произошло без него. Так что Дума тоже вполне оптимальный вариант. Цитата: Скорее, это Джербраз. Ведь в остальных случаях мы узнаем, хоть примерно, как выглядел Великий, а леговцам бы этого не хотелось... Вообще-то леговцы кроме того, что пока не разрешают показывать Великих, больше никак к Биониклам не относятся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс 63 писал(а): Слушайте, точнее читайте, может это Рудака. Планы у неё наполеоновские. Хитрость и ум на уровне. Админ Рудака? А может, это - Китонгу? 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс 63 писал(а): Интересно, мог ли Теридакс выжить. Если он выжил, то это прекрасная кандитатура: провернуть такой план ДАЛЕКО не каждый сможет. P.S. Терика не раз "убивали". 1. Терик причислен к мёртвым (даже если он притворяется), а Наблюдатель - среди живых. 2. Терик мёртв, смиритесь. Возрождаться он мог, пока являлся центральным антагонистом, теперь это будет выглядеть просто по-идиотски, даже Грег это осознаёт. Похату Нува писал(а): Мне лично кажется, что это какой-нибудь персонаж, не слишком часто появляющийся в истории. Я думаю что это Дума. Он был Тоа, поэтому хорошо знаком с их силами, а потом стал Турагой и знал всё, что творится в Метру Нуи, тем самым наблюдая за Маторанами. Вообще-то, скорее наоборот. Великим с большой вероятностью является персонаж второго плана, а не третьего (типа Огнедракакса какого-нибудь). Регулярные персонажи, оказывавшиеся в своё время в центре событий (Тоа Нува, Тоа Иника-Мари) слишком активно участвовали в основном сторилайне, и являть кого-нибудь из них "ненастоящим", делает "фальшивой" и роль этого персонажа в истории. The Great Toa писал(а): Я имел в виду, что Великий должен помнить, кто он есть. А разве Дума помнит? Дума помнит. Макута ему память не стирал. No name писал(а): это должен быть тот, у кого заблокировано чтение памяти или тот, ктому ни разу не лезли в мозг, а таких персонажей немного. Великий способен самостоятельно "прятаться" от "прочтения", даже от своих коллег. Ему не нужен ментальный щит. Георгий Шехтман писал(а): Скорее, это Джербраз. Ведь в остальных случаях мы узнаем, хоть примерно, как выглядел Великий, а леговцам бы этого не хотелось... Да нет, не узнаем. Оо
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Похату Нува писал(а): Мне лично кажется, что это какой-нибудь персонаж, не слишком часто появляющийся в истории. Я думаю что это Дума. Он был Тоа, поэтому хорошо знаком с их силами, а потом стал Турагой и знал всё, что творится в Метру Нуи, тем самым наблюдая за Маторанами. Вообще-то, скорее наоборот. Великим с большой вероятностью является персонаж второго плана, а не третьего (типа Огнедракакса какого-нибудь). Регулярные персонажи, оказывавшиеся в своё время в центре событий (Тоа Нува, Тоа Иника-Мари) слишком активно участвовали в основном сторилайне, и являть кого-нибудь из них "ненастоящим", делает "фальшивой" и роль этого персонажа в истории. Ну это я как раз и имел в виду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|