Cyber Lewa писал(а):
-Predator- писал(а):
Ты , прежде чем просить темы закрывать , научись их создовать в том разделе !
Я просто не туда вошла!!!

Как понимать "не туда вошла"? Ты же видишь, в какой раздел ты заходишь! Если случайно не ту ссылку нажала - вернись на главную страницу и иди в правильный раздел.