| Автор |
Сообщение |
|
Ян Сидякин
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Игры Бионикл |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 4:56 pm Сообщения: 225 Откуда: Орёл (Москва, Зеленоград) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно, попробуй без, но на фотографии поставь самоделку так, чтобы казалось, что счётчик есть.
_________________
С уважением, Ян Сидякин
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Jaller
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Игры Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 7:15 pm Сообщения: 840 Пол:
Элементарная Сила:

|
так я могу характеристики карточек писать (так как для целой карту нужны более прямые руки и более менее работать в фотошопе  ) но могу покидать аскиматору фотки ок? и можно было бы создать карточки участников ну там например тебя в виде Био...
_________________
唯一真正的错误 - 不纠正过去的错误
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ян Сидякин
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Игры Бионикл |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 4:56 pm Сообщения: 225 Откуда: Орёл (Москва, Зеленоград) Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): AscimatorTH писал(а): Фух. Ради пары буковок пришлось всю карту перефигачить. Вложение: matanui-card.jp На сегодня усё. Может, ещё вечером чего нарисую. Немного криво поставлено изображение. А будут типа Золотые карточки? Супер мега бонус от ОБЧР Уничтожает всех противников и следовательно игра выиграна . Размечтался...  Будут фольговые и особые. jaller98 писал(а): так я могу характеристики карточек писать (так как для целой карту нужны более прямые руки и более менее работать в фотошопе  ) но могу покидать аскиматору фотки ок? и можно было бы создать карточки участников ну там например тебя в виде Био... Ок. Над карточками участников подумаю...
_________________
С уважением, Ян Сидякин
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Игры Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати напоминает карты Бакуган) Ян, могу помочь, много чем. Аскиматору помочь) Ян Сидякин писал(а): UNSC Levtor писал(а): AscimatorTH писал(а): Фух. Ради пары буковок пришлось всю карту перефигачить. Вложение: matanui-card.jp На сегодня усё. Может, ещё вечером чего нарисую. Немного криво поставлено изображение. А будут типа Золотые карточки? Супер мега бонус от ОБЧР Уничтожает всех противников и следовательно игра выиграна . Размечтался...  Будут фольговые и особые. Все таки... Мега луч ОБЧР, разрушение фигурки врага.  -1 игрок, и того осталось 3 игрока.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ян Сидякин
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Игры Бионикл |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 4:56 pm Сообщения: 225 Откуда: Орёл (Москва, Зеленоград) Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Кстати напоминает карты Бакуган) Ян, могу помочь, много чем. Аскиматору помочь) Ян Сидякин писал(а): UNSC Levtor писал(а): AscimatorTH писал(а): Фух. Ради пары буковок пришлось всю карту перефигачить. Вложение: matanui-card.jp На сегодня усё. Может, ещё вечером чего нарисую. Немного криво поставлено изображение. А будут типа Золотые карточки? Супер мега бонус от ОБЧР Уничтожает всех противников и следовательно игра выиграна . Размечтался...  Будут фольговые и особые. Все таки... Мега луч ОБЧР, разрушение фигурки врага.  -1 игрок, и того осталось 3 игрока. Помогай... я думаю, будут карточки, которые будут забирать несколько карточек противника.
_________________
С уважением, Ян Сидякин
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Игры Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ян Сидякин писал(а): я думаю, будут карточки, которые будут забирать несколько карточек противника. Я уже придумал. Макута: - 10 карточек врага.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ян Сидякин
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Игры Бионикл |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 4:56 pm Сообщения: 225 Откуда: Орёл (Москва, Зеленоград) Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Ян Сидякин писал(а): я думаю, будут карточки, которые будут забирать несколько карточек противника. Я уже придумал. Макута: - 10 карточек врага. И всё таки ты любишь быструю победу... Максимум 5...
_________________
С уважением, Ян Сидякин
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Игры Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ян Сидякин писал(а): UNSC Levtor писал(а): Ян Сидякин писал(а): я думаю, будут карточки, которые будут забирать несколько карточек противника. Я уже придумал. Макута: - 10 карточек врага. И всё таки ты любишь быструю победу... Максимум 5... - 6 ))))) Торги. Все таки Макута великий владыка тьмы пожирающий всех.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Игры Бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Все таки Макута великий владыка тьмы пожирающий всех. Что за макута-то? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Игры Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ян Сидякин писал(а): Хочу тебя обрадовать, Аскиматор... На лето у тебя работка есть. Ведь способности/подгруппы то не одни. Их 7... То есть тебе ещё 6 Мата Нуи делать! В конечном счёте и фактически изменять ничего не надо, только переменить надпись. Только Мата Нуи?  Левтор, могу послать шаблон карточки для Пэйнт.Нета.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Игры Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): UNSC Levtor писал(а): Все таки Макута великий владыка тьмы пожирающий всех. Что за макута-то? -Н- Я возможно не правильно сформулировал понятие Макута. Теря - http://www.rusbionicle.com/makuta.php
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ян Сидякин
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Игры Бионикл |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 4:56 pm Сообщения: 225 Откуда: Орёл (Москва, Зеленоград) Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Ян Сидякин писал(а): Хочу тебя обрадовать, Аскиматор... На лето у тебя работка есть. Ведь способности/подгруппы то не одни. Их 7... То есть тебе ещё 6 Мата Нуи делать! В конечном счёте и фактически изменять ничего не надо, только переменить надпись. Только Мата Нуи?  Левтор, могу послать шаблон карточки для Пэйнт.Нета. Оо, нет, хочу тебя обраадовать. ДЛЯ ВСЕХ!!!
_________________
С уважением, Ян Сидякин
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ян Сидякин
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Игры Бионикл |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 4:56 pm Сообщения: 225 Откуда: Орёл (Москва, Зеленоград) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, можно и это.
Кстати, Макуты на БАРА МАГНЕ нет. За исключением огромного робота.
_________________
С уважением, Ян Сидякин
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Игры Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ян Сидякин писал(а): AscimatorTH писал(а): Ян Сидякин писал(а): Хочу тебя обрадовать, Аскиматор... На лето у тебя работка есть. Ведь способности/подгруппы то не одни. Их 7... То есть тебе ещё 6 Мата Нуи делать! В конечном счёте и фактически изменять ничего не надо, только переменить надпись. Только Мата Нуи?  Левтор, могу послать шаблон карточки для Пэйнт.Нета. Оо, нет, хочу тебя обраадовать. ДЛЯ ВСЕХ!!! А раньше ты об этом сказать не мог?!
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|