|
AuD
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: ANTROZ vs. LEWA NUVA! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот я, как обладатель обоих скажу следующее. Антроз мне вообще не нравится. Во-первых, гафрированные и не функциональные крылья. Во вторых, просто не очень интересная конструкция, по сравнению с другими Макутами. Ну в плюсы ему клёвые когти, маска, Трайдакс. Ну а Лива это один сплошной плюс, ни одного минуса (на счёт креплений не знаю, я его специально разобрал после сборки и ничего не сломалось). Итог: бери Ливу без сомнений. А ещё вот что, ИМХО, Чирокс гораздо лучше Антроза, по всем показателям.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: ANTROZ vs. LEWA NUVA! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Вот я, как обладатель обоих скажу следующее. Антроз мне вообще не нравится. Во-первых, гафрированные и не функциональные крылья. Во вторых, просто не очень интересная конструкция, по сравнению с другими Макутами. Ну в плюсы ему клёвые когти, маска, Трайдакс. Ну а Лива это один сплошной плюс, ни одного минуса (на счёт креплений не знаю, я его специально разобрал после сборки и ничего не сломалось). Итог: бери Ливу без сомнений. А ещё вот что, ИМХО, Чирокс гораздо лучше Антроза, по всем показателям. Аид, ты бы ещё сказал, что у Кирокса руки клёвые...  Если их сложить-сильно короткие, если распрямить-сильно длинные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: ANTROZ vs. LEWA NUVA! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Ну а Лива это один сплошной плюс Ха-ха. Ну, если ты говоришь про детальки... Я где-то уже говорил, что купил бы только из-за меча, но теперь буду ждать Такануву, где таких мечей три.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: ANTROZ vs. LEWA NUVA! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): AuD писал(а): Вот я, как обладатель обоих скажу следующее. Антроз мне вообще не нравится. Во-первых, гафрированные и не функциональные крылья. Во вторых, просто не очень интересная конструкция, по сравнению с другими Макутами. Ну в плюсы ему клёвые когти, маска, Трайдакс. Ну а Лива это один сплошной плюс, ни одного минуса (на счёт креплений не знаю, я его специально разобрал после сборки и ничего не сломалось). Итог: бери Ливу без сомнений. А ещё вот что, ИМХО, Чирокс гораздо лучше Антроза, по всем показателям. Аид, ты бы ещё сказал, что у Кирокса руки клёвые...  Если их сложить-сильно короткие, если распрямить-сильно длинные. Да, у Чирокса клёвые руки, уж по крайней мере получше чем у Антроза. Цитата: Ха-ха. Ну, если ты говоришь про детальки... Я где-то уже говорил, что купил бы только из-за меча, но теперь буду ждать Такануву, где таких мечей три. Я тут так скромненько интересуюсь, а откуда ты знаешь, что у Таканувы их будет три, пока что мы видели только прототип.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: ANTROZ vs. LEWA NUVA! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Вот я, как обладатель обоих скажу следующее. Антроз мне вообще не нравится. Во-первых, гафрированные и не функциональные крылья. Во вторых, просто не очень интересная конструкция, по сравнению с другими Макутами. Ну в плюсы ему клёвые когти, маска, Трайдакс. Ну а Лива это один сплошной плюс, ни одного минуса (на счёт креплений не знаю, я его специально разобрал после сборки и ничего не сломалось). Итог: бери Ливу без сомнений. А ещё вот что, ИМХО, Чирокс гораздо лучше Антроза, по всем показателям. Ну не знаю... По мне, Антроз в десять раз лучше Ливы! Это тело от Тоа Иника уже порядком приелось, да и вообще - новых деталей в нём раз-два и обчёлся. Да и цвет мне не очень - кислотно-зелёный с серым плохо смотрится. А крылья у Антроза - ты что, это же самая лучшая деталь! Поэтому моё мнение прямо противоположно твоему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: ANTROZ vs. LEWA NUVA! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Of couse...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт фев 14, 2008 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: ANTROZ vs. LEWA NUVA! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Карзахни писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Of couse... Наш человек! 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|