Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Потрясающее обновление!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Итак, тут большое бновление. Я реконструировал очень большое кол-во моделей.
Страйкер. Поменял я ему мало. лишь только плечи, ноги и набедренники. Также, в связи с тем, что потерял батарейку "Duracell" поставил ему "Panasonic", но это временно.
Тор. Изменил броню, ноги и набедренники
Тюнер. Броню, плечи, набедренники, ноги, крылья
Шат. набедренники, броню и чуть-чуть изменил оружие, в связи с тем, что забыл конструкцию старого.
Энкор. Броню, плечи, набедренники, ноги.
Эндрео. Поменял цвет туловища (во избежании радуги), набедренники, руки, оружие. Также, опять же во избежании радуги пришлось поменять маску.
Вобщем все Тоа стали очень похожей конструкции теперь. За исключением мелочей.
Инкогнито. Ну... это старое обновление.
Фраун. Его стихия теперь вода, конструкция та же, что и у Инкогнито, оружи остались прежними
Атакующий, бывший Золотой Воин, поменял окраску на зелёную и стихию на воздух. Конструкция всё та же. Оружие - моя гордось 8)
Горбатый. расцветка теперь белая, как и полагается Ко-воину, конструкция та же, оружие - новое. По моему неплохое.
Чёрный Ликвидатор. Изменился совсем. Конструкция, как у всех новых "Вторых ментов". Жаль, теперь он не только из чёрных деталей. Оружие - тупость :| .
Моё превое самодельное оружие
Монстер, бывший Дрэгон, изменил окраску на коричневый, стихию - на камень, конструкция всё та же, что и у новых "Вторых ментов". Оружие Тора.
Итак жду одобрительных возгласов и возмущённых воплей :) И теперь мне можно с чистой совестью начинать строить Гали для проекта Pohatu - The Rock`a :)


Низкий поклон тебе, Ируини! :) Ну и мир же ты уже создал... оценивать страшно :^_^: . Старый вариант Страйкера мне, правда, больше нравился.
Вообще, потрудился ты колоссально. Супер!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Ируини писал(а):
Итак, тут большое бновление. Я реконструировал очень большое кол-во моделей.
Страйкер. Поменял я ему мало. лишь только плечи, ноги и набедренники. Также, в связи с тем, что потерял батарейку "Duracell" поставил ему "Panasonic", но это временно.
Тор. Изменил броню, ноги и набедренники
Тюнер. Броню, плечи, набедренники, ноги, крылья
Шат. набедренники, броню и чуть-чуть изменил оружие, в связи с тем, что забыл конструкцию старого.
Энкор. Броню, плечи, набедренники, ноги.
Эндрео. Поменял цвет туловища (во избежании радуги), набедренники, руки, оружие. Также, опять же во избежании радуги пришлось поменять маску.
Вобщем все Тоа стали очень похожей конструкции теперь. За исключением мелочей.
Инкогнито. Ну... это старое обновление.
Фраун. Его стихия теперь вода, конструкция та же, что и у Инкогнито, оружи остались прежними
Атакующий, бывший Золотой Воин, поменял окраску на зелёную и стихию на воздух. Конструкция всё та же. Оружие - моя гордось 8)
Горбатый. расцветка теперь белая, как и полагается Ко-воину, конструкция та же, оружие - новое. По моему неплохое.
Чёрный Ликвидатор. Изменился совсем. Конструкция, как у всех новых "Вторых ментов". Жаль, теперь он не только из чёрных деталей. Оружие - тупость :| .
Моё превое самодельное оружие
Монстер, бывший Дрэгон, изменил окраску на коричневый, стихию - на камень, конструкция всё та же, что и у новых "Вторых ментов". Оружие Тора.
Итак жду одобрительных возгласов и возмущённых воплей :) И теперь мне можно с чистой совестью начинать строить Гали для проекта Pohatu - The Rock`a :)


Низкий поклон тебе, Ируини! :) Ну и мир же ты уже создал... оценивать страшно :^_^: . Старый вариант Страйкера мне, правда, больше нравился.
Вообще, потрудился ты колоссально. Супер!

Спасибо. А ты знаешь, что я буду делать потом? После всех наборов я буду делать для них упаковки :laugh: :laugh: :laugh:
Вернее - обклеивать упаковки Тоа Метру. У мастеров Фотошопа спрошу специальный типарисунок (что будет поверх банки). Потом распечатаю и наклею :)
Правда, ужасно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это будет KAПЕЦ! :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE"
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:39 pm
Сообщения: 147
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ура ура ура ура ура ((радостные возгласы) ты ведь этого так хотел) :super: :laugh:

_________________
Изображение
Я не люблю лишней болтовни только если мне это надо
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ты ведь этого так хотел

Не дошло.. :shock:
Чего я "хотел"? Поподробней, пожалуйста


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 9:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Следующи шаг - поставить на поток и продавать среди форумчан :lol: ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Следующи шаг - поставить на поток и продавать среди форумчан :lol: ...

Бизнес 8) :laugh: :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А-а-а!!! Ты убрал Чёрного Ликвидатора!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чёрный Ликвидатор превратится в "Дух`а" и будет числеться среди наборов SE :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE"
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 8:28 pm
Сообщения: 54
Откуда: из Магазина
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я в ШОКЕ!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: Обновление просто Very Good !!! (Ладно больше не флудю)

_________________
Изображение
"Что-то не то!"- подумал Колобок дожовывая Лису.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE"
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:54 am
Сообщения: 200
Откуда: метру нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
10/10 круто!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Пожертвовал своей силой ради других.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Чёрный Ликвидатор превратится в "Дух`а" и будет числеться среди наборов SE :)


Я про то, что он больше не чёрный.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm
Сообщения: 6208
Откуда: Южный Парк.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини,я сделал одного Тоа с балончиком. :blush: Можно я выставлю,а тебе решать заносить в первое сообщение или нет.Или ты не хочешь что-бы я выкладывал? :cry:

_________________
Изображение
Долгожданные 6200 сообщений пришли!!! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE"
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируни ты молодец! 100<удалено множество нулей>/10

_________________
Изображение
Finish...


Последний раз редактировалось Al Вт фев 19, 2008 10:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Такое количество нулей приравнивается к флуду. Выражайте свой восторг словами!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB