| Автор |
Сообщение |
|
Gire
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рекорды по паркура в ТО. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Такое ощущение, что скоро Русбионикл превратится в форум о танках онлайн... Вот именно, неужели нельзя всё в одной теме сделать ? =_=
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рекорды по паркура в ТО. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Такое ощущение, что скоро Русбионикл превратится в форум о танках онлайн... Вот именно, неужели нельзя всё в одной теме сделать ? =_= Ну да. А что делать, что все просьбы к автору темы бесполезны, и жаловаться на это админам тоже? Они никого не слушают. Ещё автору не мешало бы устраивать всякие РБ соревнования в танках и т. д)) Поменяют автора - не будет столько лишних тем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рекорды по паркура в ТО. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Gire писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Такое ощущение, что скоро Русбионикл превратится в форум о танках онлайн... Вот именно, неужели нельзя всё в одной теме сделать ? =_= Ну да. А что делать, что все просьбы к автору темы бесполезны, и жаловаться на это админам тоже? Они никого не слушают. Ещё автору не мешало бы устраивать всякие РБ соревнования в танках и т. д)) Поменяют автора - не будет столько лишних тем. Попросите его вежливо в не начиная с обзывательств и угроз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рекорды по паркура в ТО. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Megadeath писал(а): 100500 раз просили. Вы 100500 раз просили сменить Автора темы,но ни разу не просили Автора темы добавить что-ни будь в ПП.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рекорды по паркура в ТО. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megadeath писал(а): 100500 раз просили. Да блин, что мешает создать новую одну большую тему о ваших этих танках онлайн и писать там? Все эти ваши темы жутко мозолят глаза.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рекорды по паркура в ТО. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
И он ни за что не станет добавлять анкеты нашего клана. Он даже наши баннеры удалил. Gire писал(а): Megadeath писал(а): 100500 раз просили. Вы 100500 раз просили сменить Автора темы,но ни разу не просили Автора темы добавить что-ни будь в ПП. Просили добавить опрос, наши баннеры, он молчал. После начали просить админов сменить автора. ...The Chosen One... писал(а): Да блин, что мешает создать новую одну большую тему о ваших этих танках онлайн и писать там? 1 уже есть. И у неё более 800 страниц. Не легче поменять автора и прекратить эти споры?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рекорды по паркура в ТО. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2 темы про танки? Закроют.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рекорды по паркура в ТО. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): 2 темы про танки? Закроют. Тогда назовите тему Клан "Хрензнаткакоеназвание" и отписываетесь там.=_=
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рекорды по паркура в ТО. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): 2 темы про танки? Закроют. А ты попробуй. Тем более, это будет личная тема вашего клана, так что не закроют. Будете там тусоваться своим коллективом и никому не мешать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рекорды по паркура в ТО. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Dark Void писал(а): 2 темы про танки? Закроют. А ты попробуй. Тем более, это будет личная тема вашего клана, так что не закроют. Будете там тусоваться своим коллективом и никому не мешать. Кстати, она возможно будет. А 800 страниц в сторонке будут гулять? Тогда будет война двух тем. Мы будем у себя создавать там анкеты с рекордами, вдруг наш автор не примет их анкету в тему нашего клана, мол, идите в свою тему, они там создадут такое же для себя, это будет плагиат и 2 одинаковые темы с разным коллективом не нужны. А если тема будет у нашего клана, то тогда мы не будем жадничать как тв и добавим их анкеты и т.д, т.к будет единственная тема.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рекорды по паркура в ТО. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Форум рекламировать не надо. не все наши захотят там сидеть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|