Opikk писал(а):
Игорян93rus писал(а):
сервак в gta samp RPG..... Заходите все на серв серв прикольный как реальная жизнь))))
188.127.240.151:7779
188.127.240.151:7779
188.127.240.151:7779
188.127.240.151:7779
188.127.240.151:7779

еще 1 задрот

Еще одна попытка создать вкусную тему. Одобряю.
Камрад, никто не хочет играть в эту
блевоту младенцаигру. Хотя бы из за наличия сотен альтернатив. А RPG по ГТА это... Ну просто... *Прошу посоветовать слово, обозначающее крайнее недовольство*